13 лет

Просто любопытно стало

Я пару раз чуть не потеряла сознание когда ехала беременная с работы домой стоя, зимой в дубленке в переполненном автобусе, было очень страшно и за себя и за ребенка(((( начинала прямо в автобусе снимать шапку, расстегиваться, снимать шарф. место никто не уступал, все внимательно изучали вид за окном.
18.10.2011
Блин, какие люди жестокие! Я лично всегда если есть возможность и место уступлю и с маленьким ребенком пропущу.. Хотелось бы к себе такого же отношения. Моя знакомая стояла в очереди к зубному, живот был уже огромный и ведь никто даже сесть не предложил! А она прямо там и упала без сознания, тогда вызвали врача из этого кабинета и он приводил её в чувство..
18.10.2011
Когда еще была беременна, боялась обмароков, зная, что некоторым беременным они присуще и где- то вычитала, что обмороки от нехватки кислорода. А если беременной не хватает его, то и ребеночку тоже. Знаю, что на ранних стадиях беременности, нехватка кислорода у плода, влечет угрозу самопроизвольного выкидыша ( у меня такое было при первой Б).
18.10.2011
Да, полуобморочное состояние было именно в душных помещениях. Было страшно((
18.10.2011
Что-то я первый раз слышу такое. Мне кажется это не очень хорошо. А сейчас-то всё нормально? Если да, то наверное просто организм ослабленный был или уставший.
18.10.2011
Юлиана, сейчас у меня всё в порядке, слава богу.
18.10.2011
Ночью))) 5 месяцев