Здравствуйте всем!!!! Мы вернулись из Перми (ездили туда за детками к моей маме, жили там у бабушки на даче, повидались мельком со всеми родственниками) домой!!!! УРА!!!! Вся семья снова вместе.
И УРА!!!!!- я снова могу быть здесь на сайте - соскучилапсь по вам!!!