Войти

21 неделька. Нам песня ползать и жить помогает :)))))))

~Янка~
Алиса, 19 лет 8 месяцевОливия, 12 лет 2 месяца Монреаль
Тася молодчина!!! Сколько всего уже умеет!!! У нас была и осталась любимая песня На речке, на речке, на том бережочке.... :))) Алиса всегда подпевает, а когда ей было три месяца, все умирали со смеху, как она со мной её пела! Такие моменты незабываемы, Наташ!!! :)
0
13.02.2008
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород
Незабываемы, это точно :) Надо кстати расширять репертуар, попробую "на речке" завтра спеть ;) А подпевает, да тоже иногда, так прикольно :))))))))))))))) Но пока больше слушает, не перебивает
0
13.02.2008
20 неделек доченьке (часть 2-я) 23 недельки.

Похожие записи