Войти
Ксения
Вероника, 14 лет 8 месяцев Владимир

уфф...

ой, у нас тоже так бывает, но редко, тьфу-тьфу... мы с нашим папой просим деточку не обижать маму, она старается поаккуратнее пихаться :)
0
25.09.2011
Ксения
Вероника, 14 лет 8 месяцев Владимир

моя не жалеет мамку ..если уж гуляет то гуляет по полной)) и по печени и по поджелудочной и в бока получаю...может успокоительного на ночь пить чуть чуть?

 

0
25.09.2011
лучше у врача спросить, не знаю... я б попробовала поговорить, попеть песенки, погладить животик... 
0
25.09.2011
Ксения
Вероника, 14 лет 8 месяцев Владимир
песенок маловато знаю .. говорить гладить не срабатывает ..покачать чтоль))
0
25.09.2011
ну мне, тьфу-тьфу, разговоры помогают... начинаем с мужем что-нить рассказывать - затихает, прислушивается :))
0
25.09.2011
Ксения
Вероника, 14 лет 8 месяцев Владимир
мой в это время спит и фиг разбудишь когда мне плоха((
0
26.09.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
и у меня так же,бегает по ночам.И причем очень-очень больно.Особенно когда ложусь. Так бьет,аж тошнить меня начинает((Не хватает воздуха и начинаю задыхаться. Да и озноб бьет,и прострелы в области ээээээ......ну вы поняли в какой области))))))))))))Какие-то странные ощущения...Сама не знаю что это.Ведь нам ходить еще недели 3..
0
24.09.2011
Ксения
Вероника, 14 лет 8 месяцев Владимир
вторую ночь так сильно колотитса ..я на спине задыхаюсь  когда долго лежу..я надеюс числа 3 масичка созреет чтоб увидеть белый свет ..а то до самого самого конца не охото ходить и думать когда жэ или вдруг еще прийдется вызывать схватки..
0
25.09.2011
✉
✉, 14 лет 8 месяцев Киев
ооо,3-го же рано еще))
0
25.09.2011
Ксения
Вероника, 14 лет 8 месяцев Владимир
ну у меня пдр либо 3 либо 17 ..и по мес. не совпадает  так что ориентируемся на узи и по первой явке
0
25.09.2011
БоБока(( На госпитализацию (((

Похожие записи