2 вопроса...
Девчонки:
1) У всех ли малыши примерно нашего возраста любят выкладываться на животик и на сколько это важно и необходимо? Маруся совсем не любит, с роддома, на минуту максимум ее хватает и все, в плач и слезы...пытаться дальше и мучать ребенка или оставить эту затею до лучших времен? я так понимаю все это делается с целью изгнания газиков, да? так вот мы пока, ттт, справляемся с ними, вроде особых хлопот не причиняют...
2) До какого времени нужно переворачивать во сне одного бочка на другой? в рд говорили каждые 3 часа, чтобы не было кривошеи...Маруся замечательно спит на левом и совсем не любит на правом, еще на спине любит с повернутой головой...
Вот я заморочилась, да?)))
ПЫ.СЫ.Последнее время много всяких дурностей в голову лезет по поводу и без...Вчера вот в 4 часа утра открываю глаза, все спят, а у меня в голове один вопрос: "Что за реклама старая, про что...где что-то там "Сколько вешать в граммах?"..лежала я минут 10 вспоминала, думала, в итоге пока в инете не нашла, не успокоилась....))Дурная башка ногам покоя не дает..))