Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Химки

Самый добрый муж:)

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Димку видела несколько раз.Это действительно добрый парень.И для того,что бы это понять,не надо искать каких то невероятных случаев.Достаточно просто услышать КАК он говорит,увидеть КАК он смотрит.Добро освещает его изнутри!я серьезно.Еще я бы отметила,что он кроткий.Димка - сокровище просто у тебя,Юль:)
0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
:)ну прям захвалила
0
17.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Саратов

Димка молдец!!! Храни доброту мужа что бы и через 10 и 20 лет он оставался таким же добрым и отзывчивым.

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Спасибо)

0
18.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

По мне, так это как раз и есть доброта и отзывчивость! Помогать. Всем. И не важно, мама это твоя или дедушка на улице. Но помочь надо обязательно. Без этого добрый человек просто не сможет.

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

согласна!

0
18.05.2012
Мама девочки (6 лет) Новосибирск

Пример очень показательный! фото супер позитивное))))))))) согласна со всеми девочками))))))

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

))))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

побольше бы миру таких добрых людей.! Берегите себя и своего доброго мужа!

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

будем стараться)

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Вы молодцы! побольше всем нам доброты:))

0
17.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
Вот уж точно чего-чего а этого не помешает))
0
17.05.2012
Растем Самый-самый модный:)

Похожие записи