Дмитрий сииилёён) Вапще конечно любая физическая работа ему по плечу, и сумки притащить, и гвоздь вбить, и машину самому вымыть, и Машу потаскать.Молодец, справляется,в то время как я могу отдохнуть наконец)) Да и работа у него подходящая, одну железку возьми, другую отнести( а железки некоторые по 15 кг) правда большую часть времени, он сидит и тупо смотрит за крутящимися штучками и строит других подчиненных, хотя на это тоже надо силу иметь, 20 тунеядцев, один сонный, другой пьяный, третий на печке спит вечно,четвертый в домино играет, пятый по 4 раза в душ ходит на полчаса...и тд...и вот он к каждому подходит и мирно объясняет, что, дескать, работа ждет! и пока до каждого достучишься, это какое терпение и силу воли, чтобы по башке не дать надо иметь! и вот приходит, значит домой, и давай рассказывать как устал, какие идиоты и тупицы вокруг.А я ему "какой молодец! какой сильный и властный!все тебя слушаются"))) Он мне" "Смотри какие мышцы сегодня накачал железками!" я говорю "где мышцы? нет мышц! одно сало! хочешь мышцы - на Марию и вперед")))Слушается))
Но, конечно, главное сила его.Это его терпение.Терпение Машиных капризов.Терпение моих капризов. Никогда не нагрубит и не пошлет.Всегда успокоит нас обеих. Наш папа такой сильный, что нам всегда-всегда хочется быть слабыми)))
Вон какой сильный, вон как старается аж язык высунул))))




хм...я бы на месте вашего мужа приглядела бы за работничком который 4 раза в душ ходит... )))