Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 27 неделя Химки

Болеет Маша(

Мама мальчика (14 лет) Москва

Юль, свечи виферон ставь когда спит, тогда точно получится. Они противовирусные и для иммунитета . Нурофен больше не пейте, его так долго нельзя. Вместо него можно нимулид, там другое действующее вещество. И скорейшего выздоровления!

Кстати тетя у вас еще ничего. Мы сейчас в Болгарии отдыхаем, у друзей сын с такими же симптомами как у вас, приехал врач назначил антибиотик, вот пьют уже 3 дня, вот это блин лечение))) Но они перестраховываются, мало ли что, анализы то они не берут

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
Надь, виферон же в свечках, а для нас это хуже черта) мы его эргофероном заменили и цитовиром, из той же серии иммуномодуляторов.А Нурофен я только  вчера 2 раза дала, сегодня вот выше 38,5 не поднимается, хочется верить что идем на поправку)


0
21.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Конечно идете!! Пусть Машуня выздоравливает скорее!

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
спасибо огромное!хоть бы завтра солнышко было.
0
21.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Ох,бедная Маруся!

Блин,страшно,правда,что никаких стиптомов и только температура.А зубы?анализы???

При менингите вроде температура выше поднимается сразу?

0
20.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Ну про зубы я не знаю, у нас они как правило достаточно беспроблмено лезли, ну явно не с 39. Анализы не сдавали пока, завтра наверно будем.

Про менингит не знаю, там вроде какая-то сыпь еще должна быть, ее, ттт, нет. Ангина может?!глотает, жует не плачет..

0
21.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Не уверена,но сыпь вроде на спине при менингите.Ну точно не он.Вирус наверняка...скорейшего вам выздоровления.Эх,а я вчера еще подумала смснуть,заехать,возможно,на неделе.Ну,может еще успеем до следующих выходных,да?

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
да, хотелось бы!

0
21.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки

поправляйтесьп опбыстрей ))

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
хотелось бы(

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

чтобы ни было, выздоравливайте скорее!(((

0
20.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
спасибо!

0
21.07.2013
Невозможно! Наши болявочные новости

Похожие записи