Похоронили вчера бабулю...
Я до сих пор не могу осознать, если честно. На поминках сидела и думала: весь дом пропитан бабушкой, всё о ней напоминает... Было ощущение, что она вот-вот появится из кухни с каким-нибудь блюдом в руках.... Такой был светлый человек, удивительно доброй души... Очень любила гостей принимать. В то же время её энергии и стойкости можно было позавидовать. Работала почти до 70, на даче любила что называется "попахать". И последние дни переносила с мужеством: какие боли терпела, бедненькая. А уколов обезболивающих так и не дождалась. Отдельное спасибо нашим врачам..
Бабуленька, мы тебя помним и любим! Спи спокойно, пусть земля тебе будет пухом...
