Я уж с подушкой и так и сяк! Кряхчу))))))))
засыпаю на левом боку в обнимку с одеялом или закинув ногу на мужа,а просыпаюсь,чаще всего на спине.хоть это не есть хорошо,но никак не получается себя контролировать.каждое утро одно и то же.(((
0
18.06.2011
Ответить
а я тоже постоянно просыпаюсь на спине; ну, я думаю это пока не страшно, через месяц уже сами не сможем на спине лежать, даже во сне:)
0
18.06.2011
Ответить
у меня на пару недель побольше срок и пока я тоже просыпаюсь правда ночью и на спине,потом переворачиваюсь набок и чувствую как у меня в животике все напряженно было пока на спине спала или малышь там такое положение занимает,что все пузо аж натягивается
0
18.06.2011
Ответить
Почему нельзя спать на спине? И кто то говорит что нельзя на правом боку! Там головку внизу около паха справа.
0
18.06.2011
Ответить
на спине не рекомендуется из-за того что малыш пережимает вену маме и кровоток нарушается,но я вот часто бывает и днем ложусь на спину поигратся с животиком,неудобств для себя я не ощущаю)))про правый бок ничего не знаю))
0
19.06.2011
Ответить
я сплю аж на четырех подушках двух больших и двух маленьких, одну между ног, одну под голову и две с каждого бока, хорошо кровать не маленькая а то мужу вообще в угол пришлось бы вжаться.стараюсь на левом боку засыпать но иногда на спину переворачиваюсь, раньше всегда на спине спала. сложно отвыкнуть. вообще в недельнике на английском, что я читаю параллельно с бб написано что с 26 недели "to find sleep pozition seems like mission impossible". там вообще много таких приколов
0
19.06.2011
Ответить
клас!! я тоже все в подушках!! Муж забирает подушку длинную рогаликом и говорит ой!!!! как же мне все подходит о что походит беременным!!
0
19.06.2011
Ответить
Я уже месяц как потеряла полноценный сон,просыпаюсь еженочно в 3,4,5 утра, потом под утро вырубает опять. Спать на спине тяжело, живот натягивается, малыш начинает протестовать толчками. Приходится ворочаться с бока на бок и при этом смешно кряхтеть. Муж сказал что я как квочка гнездюсь и еще и спать никому не даю со своими ночными моционами. Но это он шутя, что и успокаивает,он меня понимает и целует в пузико
.
.
0
19.06.2011
Ответить
я по жизни сплю полу набоку полу на животе,сейчас подушку подкладываю под плечо чтоб на живот не ложиться.Гдето считала что спать лучше на левом боку,а на спине вообще нельзя,т.к. чтото на чёто давит(не помню)от этого может голова кружиться.
0
18.06.2011
Ответить
там артерия есть, которую пузожитель собой перекрывает и ток крови от этого ухудшается
0
18.06.2011
Ответить
у меня такая же!!! Только вот это супер милая!!!!! с мишкой клас!!
0
24.06.2011
Ответить
одеяло под бок подпихиваю)) по-другому никак не могу. жалко подушка специальная чтоб её подкладывать дорогая(
0
18.06.2011
Ответить
на боку, на спине если во сне себя не проконтролировала, а так или один бок или другой и под утро все тело устает ужасно, плюс пара пробежек ночью в туалет, пара -тройка прогулок ребенка ночью, вот и ночь прошла уже вставать пора

0
18.06.2011
Ответить
Я СПАЛА С ПОДУШКОЙ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ АНИТА.ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ КУПИТЬ И ПОТОМ ДЛЯ РЕБЕНОЧКА ПРИГОДИТСЯ.ГОВОЯТ НЕЛЬЗЯ СПАТЬ НА СПИНЕ


0
18.06.2011
Ответить
Я пока только одеялко между ног кладу, когда на боку. На спине удобнее и малыш кстати почему-то затихает наоборот. Переворачиваться очень тяжко, везде больно.
0
19.06.2011
Ответить
В основном на боку левом или правом - с одеялкой между ног
0
18.06.2011
Ответить
без нее я не сплю ! И это мое единственное спасение ...