Помощь бабушек!
Свекрови,они и в Африке свекрови!!!!!!!!!!!!!
Моя вообще ещё внучку не видела..........хотя живёт не так уж далеко 100км.от нас.
Причина есть(((
Но мне кажется рождение ребёночка это святое
и не до выяснения отношений.Всё таки внучка)))могла бы приехать,а амбиции подождут!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все 13 лет отношения были очень хорошими.....но случилась трещина....теперь не знаем как её заклеить(((время раставит всё по местам.
Тяжелее всего от разладов со свекровями нашим мужьям(((Мне очень жаль мужа
он и нас любит и маму тоже.
Ну многие из них считают что ты родила для себя , вот и смотри сама. А вообще факторов много . Многие имея работу не хотят уходить , так как работая они не зависимы , а если с внуками сидеть, то все ты старая бабушка. А еще много правда зависит как невестка относится к ней.
не работает.сидит у телека круглые сутки.дети не нужны ей говорит своих хватило.не заходит и не звонит.а отношение мое к ней всю жизнь идеальное было,попу целовала можно сказать ей на радость мужу.а от нее только го..но,человек просто не понимает,что сынку пуповину уже перерезали,ее бесит сам факт просто,что сынок больше ей не принадлежит.и такие есть....
а от отношения не зависит ничего,проверено уже не только мной,но и подругами.если свекровь не желает сходиться,что ты не делай.я и подарки дарила,на праздники представлю что она одна наготовлю всего и позову ее,а она придет мою еду обос..ет чтоб сын не думал что я хорошая и уйдет.и так постоянно.и у подруг та же история чего только не делали.так что все зависит не от наших стараний.если свекровь думает о сыне-она сойдется с тобой.если думает о том,как ей хреново без сына(то бишь о себе любимой)то что ты не делай-сердце ревнивой мамаши не растопишь,она уверена что одила ддля себя

Очень здорово!!!!!!!!!Помощь наших родителей Бесценна!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы живём на одной лестничной площадке с моей мамой))))) если бы не она я бы наверное загнулась.
поддерживаю К.
А еще лучше сказать-если они адекватные и мы у них любимые.
