Войти
жду девочку, 26 неделя Томск

Вот оно счастье! Доченька!!)

Мама двоих (14 лет, 1 год) Кишинев

 Поздравляю)))
Я тоже всегда девочку хотела)) ну за потора месяца до узи была уверенна что мальчик.. а все равно надеялась на девочку..) ну в итоге мальчик)) сначало расстроилась,плакала, а потом все равно радовалась) ведь он мой) а девочка будет вторая))

0
21.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо))) а я с первых дней верила и просила у Бога дочку) и получила)) плакала тоже от счастья)))

0
21.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бийск

ПОЗДРАВЛЯЕМ! А мы с сыночкой вчера ходили на узи (не с кем было оставить). У нас тоже 22 недельки и тоже сказали девочка!  Но я как только забеременела, сказу сказала, у нас будет дочка! Народ посмеивался, а зря конечно, моя интуиция меня не подводит! Все ждали подтверждения и вот! Всё как я и сказала! Удачной вам беременности и легких родов!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Спасибо огромное! и вам всего самого самого доброго)))

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

Я же говорила девочка!!!!

0
03.01.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск
я так еще ни чему не радовалась, как этому "пирожку")))
0
04.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Мюнхен

понимаю))) Я бы тоже так радовалась, если бы у меня пирожок бы был..........

0
04.01.2012
Съедобные капельки) Подарки)))

Похожие записи