
Вот оно счастье! Доченька!!)

Поздравляю)))
Я тоже всегда девочку хотела)) ну за потора месяца до узи была уверенна что мальчик.. а все равно надеялась на девочку..) ну в итоге мальчик
)) сначало расстроилась,плакала, а потом все равно радовалась) ведь он мой) а девочка будет вторая))
Спасибо))) а я с первых дней верила и просила у Бога дочку) и получила)) плакала тоже от счастья)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ! А мы с сыночкой вчера ходили на узи (не с кем было оставить). У нас тоже 22 недельки и тоже сказали девочка!
Но я как только забеременела, сказу сказала, у нас будет дочка! Народ посмеивался, а зря конечно, моя интуиция меня не подводит! Все ждали подтверждения и вот! Всё как я и сказала! Удачной вам беременности и легких родов!!!
Спасибо огромное! и вам всего самого самого доброго)))
понимаю))) Я бы тоже так радовалась, если бы у меня пирожок бы был..........