Войти
=Ольга=
Елизавета, 25 лет 2 месяцаЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Сусуман

работа

Татьяна права, Оль, никто не знает, что будет после. Этот месяц за тебя все равно кому-то адо работать, а если сможешь выйти, то, я думаю, тебя встретят с распростертыми объятьями, тем более проблемы с кем оставить ребенка у вас нет.
0
27.01.2008
=Ольга=
Елизавета, 25 лет 2 месяцаЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Сусуман
самая главная заморочка, что на замену придется вызывать из головного офиса, из магадана. а кому хочется, что бы чужак видел нашу внутреннюю кухню?
0
27.01.2008
Ну все зависит от руководителя, можно всех деталей не показывать тем более за месяц не въедешь в ситуацию. Главное грамотно показать человеку его обязанности.
0
27.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
=Ольга=
Елизавета, 25 лет 2 месяцаЕкатерина, 16 лет 8 месяцев Сусуман
в принципе, как говорят: человек предпологает, а Бог располагает. Что там дальше будет...
0
27.01.2008
вес и борьба с ним .....угроза выкидыша.....

Похожие записи