Войти
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Первые фото с нашей первой фотосессии!

Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва

ВОву вообще не узнать о_О я вас тока на улице одетыми вижу в последнее время :))) Абалдеть :))) я тоже такое хочу :)

0
24.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

да, он на некоторых фотках прям такой серьезный:)

приходите в гости - посмотрите на нас без шапок:)))

а себе тоже сделайте! мы кстати на студии фоткались, которая на дм. ульянова, там где трамвайные пути 

0
24.11.2011
Олеся
Виталий, 16 лет 3 месяцаЛадушка, 10 лет 10 месяцев Москва

Придем, как позовете :))) Напрашиваться как-то неудобно :)))))) Сделаем, как с долгами разберемся :)

0
24.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

приходите на след. неделе:) зову

а нам повезло - Даша нас бесплатно фотографировала для пополнения своего портфолио. Мы платили только за студию ну и подписали релиз на использование наших фоток.

0
24.11.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Лиза, как здорово!!! И нежно, и весело! Очень хороший анонсик, надеюсь и остальные фотки будут такими же! Расскажи, где у вас проходила съемка?

Мы тоже ждем свои первые профессиональные кадры...

0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Я прям так жду остальные фотки!:))) Даша сказала еще недельку...

Съемка проходила в студии Прованс, очень симпатичная.

А вы когда свои фотографии получите? обязательно выложи!

0
23.11.2011
Наташа
Полинуся, 16 лет 1 месяцАнюта, 10 лет Москва

Нам тоже надо набраться терпения )) У нас только в воскресенье съемка была, так что пару недель уж точно.

0
23.11.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

очень-очень-очень! супер! Володенька-очень обаятельный! Лиза-ты прекрасна!!!!!!!!!! такая нежная и красивая! МАМА! и с мужем вы даже похожи))) дай Бог счастья вашей замечательной семье))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Лен, вам же сегодня полтора года! Поздравляю Вареньку и родителей!!! :)

И спасибо за такие приятные слова!!!:))))
0
23.11.2011
Лена
Доча, 16 лет 1 месяцДоча, 7 лет 6 месяцев Москва

спасибо, Лизочек!!!!!!!!!!!!

0
24.11.2011
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

Какие замечательные фотографии!!! Особенно понравилась первая - такая нежная, просто чудо!!!!! )))))))))))))

0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо! Идеей съемки как раз была нежность мамы и малыша:)

0
23.11.2011
Наташа
Сережа, 16 лет 1 месяцОля, 12 лет 2 месяца Москва
Лиза,ты очень красивая))))а Володя такой мужичок характерный))))
0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Наташ, привет! Спасибо!

Как вы поживаете там?

0
23.11.2011
Irina
Анна, 27 лет 11 месяцев Черкассы

Очень-очень-очень красиво! Отличная память!

0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!

Сама сегодня целый день довольная как слон:)))

0
23.11.2011
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган

ты очаровательна,Лиза! и мужчины твои тоже))

0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Надь, спасибо:)))

0
23.11.2011
марина
•♥•Слоник мой любимый•♥•, 16 лет 2 месяца•♥•Слоник самый маленький мой любимый•♥•, 14 лет 6 месяцев Москва

замечательные)

0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

:) merci

0
23.11.2011
Евгения
Алиса, 16 лет 2 месяцаАлёна, 9 лет 10 месяцев Липецк
Приятно посмотреть, классные фотки!
0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

спасибо! мне уже давно хотелось, а то мы сами почти и не фоткаемся...

0
23.11.2011
Мария
Анечка, 15 лет 11 месяцев Москва

Володя такой деловой и серьезный =)

0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва
хи-хи... та еще деловая колбаса:)
0
23.11.2011
Indira
., 22 года 4 месяца., 19 лет 4 месяца., 16 лет 10 месяцев), 12 лет 6 месяцев), 8 лет 3 месяца Грозный
классные фотки! сынишка - чудо какое то!
0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое!!:)

0
23.11.2011

класс, такие светленькие как солнышки

0
23.11.2011
Лиза
Владимир, 16 лет 1 месяц Москва

:))) спасибо!  Володька это мое самое дорогое солнышко:))) только хулигашка большой

0
23.11.2011
Говорилки...для истории Письмо щастя от Собяшки

Похожие записи