Очень понравилась ветровка в HM! Ни кто не покупал подобные там, пропускает она воду? А то я в прошлом году купила Комбез дождевик мамие, так вот он промокает на сквозь !даже под небольшим дождём! А рейма и Лесси надоели жутко, все в них ходят))) 

Мытищи
девочки что думаете?
Мама мальчика (12 лет)
Москва
А мне жёлтая ветровка очень понравилась в НМ, хочу с'ездить пощупать)
0
22.03.2016
Ответить
Мытищи
Я её смотрела! Они же по-моему маленькие! До 92 р-на! Хотя я могу ошибаться! Она тоже классная! Но мне хочется чтобы не промокала, просто ветровка есть у меня))))
0
22.03.2016
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Блин(( думала до 98. У нас наоборот, есть рейма))) хотя и ветровка есть... И джинсовка есть. Пора успокоиться, видимо))
0
22.03.2016
Ответить
Мытищи
Как успокоиться когда красота такая вокруг)))) но хочется чтобы и не бесполезно вещь лежала(((
0
22.03.2016
Ответить