Войти
Лиза
Ксюня, 15 лет 7 месяцев Москва

Нету зубов...

Ирина
Софья, 15 лет 7 месяцев Воронеж

а нам 17 будет 10 месяцев и тоже ни одного((((ходили мы к стоматологу(на девятимесячномосмотре)говорят что сверху 4 припухли снизу 2,но режущая часть далековата(((к году говорят(((((у меня вылазить начали  с 8 месяцев ,у мужа с 6 так что она у нас индивидуальность.....))))а вы к стоматологу не ходили?

 

0
13.09.2011
ирина
Черновцы
ничего и у вас появятся зубы беззубые не останетесь у нас первый зубик вилез 8м3д и начали вылазить как грибы после дождя сейчас уже 6-ть зубов и уже виднеется 7 и 8.Потом вылезут все сразу и малышке легче будет
0
13.09.2011
Алёна
Алиночка, 15 лет 7 месяцев Новочеркасск
у нас тоже не было ни одного а потом бац и сразу  6  взялось!!!я не переживала,значит крепкая надкостница зубы крепче будут(как сказала наш стомалолог)
0
13.09.2011
у меня лично в 1 годик первый зубик вылез)) вот у сынули конечно гораздо раньше,но это видимо в папу,он вообще весь в папу))
0
13.09.2011
не переживайте, у некоторых деток и в годик начинают лезть... все равно вылезут)))) беззубыми вы не останетесь)))))
0
13.09.2011
Вика
Владислава, 15 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 4 месяца Киев

радуйтесь ,чем поже тем лучше

0
13.09.2011
Очень довольна!

Похожие записи