Войти
жду мальчика, 26 неделя Кременчуг

как снять небольшой тонус матки?

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Калининград

100% тонус появился после узи- у меня было тоже самое- в результате внешнего воздействия на матку--)))) Ничего страшноо попейте магний в6 и через день максимум два все всанет на сои места-)))))

0
25.06.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

мне врач советовала, елси тонус появляется пить или ношпу, или магне в6 форте, или свечи с папаверином. У меня тонуса не было, но перед полетом как раз вставляла свечи и все прошло замечательно. так что думаю, они вам помогут в самые кратчайшие сроки!

0
23.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Ехала на море на всякий случай купила папаверин, но слава Богу не понадобился,

ничего не делалла, просто отдыхала и не напрягалась тонус сам прошел через день-два...

0
01.07.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

и это просто витамины с магнием. Нет ничего страшного - все беременные пьют. Главное не переборщить.

0
23.06.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Смоленск

 нош па 2т 3раз. в день на ночь папаверин. и так неделю.

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Калининград

магне Б6 или магнелис Б6
одинаковые таблетки, только магнелис дешевле =) 

0
23.06.2012
Хочу на море Купила бюстик...

Похожие записи