Как хорошо у них на даче! Девчонки бегали, играли, веселились...
И вчера денек был шикарный...Праздник удался:))








Как хорошо у них на даче! Девчонки бегали, играли, веселились...
И вчера денек был шикарный...Праздник удался:))








красоточка какая! да и вообще детки-милашки! Лизок такая нарядная, как-будто у нее день рождения!!!
Ну мы же шли на праздник)....да и в этом году она чень полюбила платья....меньше по верхам залезает...да и повзрослела конечно!
Лиза настоящая мадмуазель, вот у нас пока Гая и платья несовместимые вещи(((
А мы все последнее время...по дачам и гостям))....а Лиза в отрыве!
Да, Галин, денек прям летний....а еще сколько фоток шикарных Аринке подарим))