13 лет

меня единственное что волнует...

А мне очень понравилось!!!!!!!!! Всегда хотела петь - только голоса нет))))) Удачи вам!!!!!! Все получиться!!!!!
13.04.2011
спасибо)
13.04.2011
Какие сложности?
30.03.2011
Насть, дорогая,тупо на первую фразу не хватает дыхания( я зачем-то много выдыхаю и наверх на ДОООЛЯ уже блин я поддохшая( потом я ж переучиваюсь. и вот началось "дыхание плохое взяла", "челюсть зажала", "купола нет", итд. но по-моему нашла своего педагога... надо щас все это в привычку превратить... че делать, чтоб активно не выдыхать так?
30.03.2011
Что делать - это приходит только с занятиями по дыханию...грубо говоря "дрочить" )) (извини) до победы...т е заниматься... я наверно год училась контролировать дозированно выпускать воздух. Все будет. Интересно какие занятия твой педагог тебе дает для дыхания???  Я вот смотрела как мой муж приседал, мне было смешно..как-то все замудренно. Я ложилась на ровную поверхность,клала на живот толстенный талмуд,набирала воздух,потом дозированно очень-очень медленно его выпускала (аж до потери сознания) но приэтом толкала мышцами живота этот талмуд наверх - вот это меня и научила. Потом кстати рожать легко было....Схваток вообще до самых родов не чувствовала, а потуги были счастьем - какчало как на волнах - прям как эти упражнения, и не какие курсы не нужны. Потом,когда пела набирала воздух, клала ладонь на живот и ее толкала, и мысленно пыталась контролировать кол-во выпускаемого воздуха. Как-то так..
30.03.2011
Там такое легато - что по-моему особых проблем не должно возникнуть и низенько так все.
30.03.2011
да, ваще несложно так-то. слушай, а можно на припеве там высокая "но я не знАЮ как мне жить", можно не ЮЮЮ тянуть, а йУУУУ.... ммм? так как-то физиологичнее...
30.03.2011
Можно, но особенно не дави на УУУ, сделай что-то среднее между ю и у.
30.03.2011
круто! пошла пробовать. у меня такой вопрос, Насть... я как понимаю - лицо осветлилось, взяла дыхание, как цветок понюхала, и одновременно внутри все расправилось - горло, зевок, и кадык (не знаю как у женщин называется) вниз немного. а дыхание как бы сразу вниз пошло, да? взяла и задержала, то есть косые мышцы живота подтянула немного. так? или я чета не то понимаю?
30.03.2011
))Хорошое описание. Не знаю, про осветление лица и расправилось)) Про мышцы живота правильно поняла. Эх..такие вещи сложно описать, проще показать)). Видео уроки что ли сделать?))
30.03.2011
есть у вас любимый романс? Бьет по лицу