продам! черное и белое. маленький размер.

я короче переоценила себя... они размер 40! а я все же 42. есть кто худее меня? покупала каждое по 1800, продам по 500р. надела по 1 разу.


продам! черное и белое. маленький размер.

я короче переоценила себя... они размер 40! а я все же 42. есть кто худее меня? покупала каждое по 1800, продам по 500р. надела по 1 разу.


да, Жень, они одинаковые... ээээ нашла че спросить...
померяла - 86-64-88