девочки, такой вкусный - умереть!
даже Лев уплетает, Руслан еще спит, думаю в один присест съест. Я немного боялась, что карамель подгорит, но нет - все супер, она как раз такая, какая надо. я еще изюм добавила.
плита у меня просто беее, однако и она не подвела.
вот
там фотки нет, вот моя, он у меня только развалился, когда доставала из формы((((
рекомендую)
