Войти
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

скоро нг)))

Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

будем пузатые уже))))))))) 8й месяц как-никак))))))

И в этом году хочу настоящую елку...image

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

ага)))

а елка это классно)))мы каждый год наряжаем)))только этот год будет последним в череде многих,когда наряжать будем стеклянными шариками...

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а мы уже много лет из-за котов елку не ставим)Да и не только....

Так что я как-то не задумывалась над этим...Я живую елку наряжала уже много лет назад.....

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

у нас елка не живая... а кот нам не мешал ее ставить,всегда стороной обходил...

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я про живую..такая -то мне не нравится) они иголки грызли  ( и елка часто падала с игрушками) когда у бабушки мы жили еще..у нас их там пять было...или шесть) А еще иногда 4 котенка))))

А когда переехали втроем с родителями так и не ставим...всё равно опрокинут..или еще чего..да и нг дома не встречали никогда)

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

а мы елку на всякий случай привязывали леской))) а елка у нас выглядит как настоящая,с шишками)

а когда малышка родится наряжать будете?)))

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

конечно первый её новый год будет обязательно с елкой и чтобы она уже понимала праздник!) с подарками и тд и тп....

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

а в этом году тоже наряжайте)))сейчас и искуственные елки есть очень красивые)))а настроение поднимает)))

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

нет...не хочу искусственную...в этом году и в след будет точно натуральная ель) Мне нужен запах нового года-а его может принести только настоящая елка!) И шоколад...

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

это точно))))но мы настоящую только на даче наряжаем(((

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

дача это круто) image

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

да)))как Пашка родится часто туда ездить буду с ним,на свежий воздух)))по крайней мере планирую)))

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

у меня подруга сразу перебралась за город жить..няньку наняли..сразу как домработницу и помощницу...и жили там)

Правда у неё там больше особняк чем дача....

А у меня даже не дача...а дом где отчима мама с братом живут-далеко...300км от москвы..я туда точно ездить не буду(((((((

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

у меня бабушка с дедушкой мои на даче живут,200км от москвы,туда раньше часто ездили...а вторая папина,но там условий нормальных нет для жилья,хотя собрался там все делать к маю где-то,но мне не верится)))но все таки хочется,чтоб малыш мой на свежем воздухе был,так что ездить буду...

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я просто не буду из-за дороги...300 км это 6 часов без пробок-ребенка я так мучать не хочу....Да и вообще как-то мне не по себе...я думаю дальше чем 50 км от москвы я выбираться с мелкой не буду точно)

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

у нас до бабушкиной дачи без пробок 1.5-2 часа.а 6 часов это издевательство как для тебя так и для ребенка...а на машине с ребенком я вообще не представляю как смогу ездить(у меня права с 18 лет,но сейчас не вожу)будет нас наш дедушка возить,я так чувствую...

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

1.5-2 часа канеш фигня))))))

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

на самом деле,когда машина удобная то фигня)))

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ребенку в любом случае в его креслице удобно)))) Главное что не долго...

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

это да)))хотя рано еще загадывать,до июня-июля не уеду точно,сессия будет,а там посмотрим)может правда папа дачу свою построит нормальную...

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

я думаю пока мелкому полгода не стукнет те вообще нет смысла выезжать....

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

педиатр,которая вести маленького будет (она еще меня с года вело) сказала,что если есть возможность то с 4-5 месяцев за город уже пора ездить...вот не знаю...но я ей очень доверяю

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

да в любом случае это твое дело) Я просто знаю себя-я бы не рискнула) Конечно свежий воздух это прекрасно и если есть возможность то почму бы и нет...про то что это полезно никто не спорит)))) Это и  в месяц полезно уже..и в два) я просто имею ввиду что не рискнула бы до полугода потому как хочется мне поближе быть к врачу...и тд и тп)

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

про врача согласна...посмотрим,ближе к делу)))

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

быстрее бы уже посмотреть))image я бы как медведь как впала в спячку))))))

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

точно)))

0
04.11.2009
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

ой как к же я хочу нг)))))хочу елку ...игрушки...мандарины и шоколадки)))))

а еще много снега хочу)))

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

а мне не верится уже что в Москве может быть много снега,а так хочется(( а вот новый год с таким нетерпением жду...Хотя я его каждый год оочень жду)по моему самый классный праздник)))

0
04.11.2009
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

я тоже жду этот праздник!!)))для меня этот праздник-как сказка,)))

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

это точно,что как сказка)))настроение волшебное всегда в новогоднюю ночь)))

0
04.11.2009
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

да.....я всегда плачу когда говорит президент )))))))))

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

))))

0
04.11.2009
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а я всегда пьяная)))

0
04.11.2009
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

imageimage

0
06.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

как классно)))спасибо!!!)

0
06.11.2009
Екатерина
Анюта, 17 лет 8 месяцев Котельники

скоро-скоро... прям жду его. хочется чего-то особенного в эту ночь!!!

0
04.11.2009
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

это точно))))

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

да)))а время быстро до него пролетит)))

0
04.11.2009
Комментарий удален
0
01.04.2010
Нина
Павел, 16 лет 3 месяца Москва

и тебя)))

0
04.11.2009
сказки для приятных сноведений моя собака с двоюродной сестрой)

Похожие записи