Людмила Мама троих (18 лет, 17 лет, 4 месяца) Южно-Уральск Немного грусти... Вот и дождались мы с Машкой выходных... А чего толку??? Всё равно у всех свои дела, у кого важные, а у кого не очень, всё-равно всем не до нас... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Младшенькая... мамина отрада Просто стих... Похожие записи Грусть... Немного грусти о сложности этой жизни Грустится((( Немного нежности и грусти.... что то я грустю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027