Родился человек
Оля - как я вас поздравляю!!!!!!! Ура! ты умничка!!
по поводу имени - раз еще не окончательно - советую подумать еще раз. Ну не нужно это имя "унисекс". Редко кто будет "Валерией" звать. всю жизнь будет просто Лера или Валерка. Да и девочек с таким именем сейчас ОООООЧЕНЬ много!!! Столько имен есть и нежных и красивых...и певучих... Стефания...Любава....напримет. Ну это так я - просто - к слову...это какие мне и последних понравились. Моих дочек зовут Божена и Таис.
а вот тут большой список имен - просто начни читать по-порядку...может что и прийдет в голову другое..
спасибо огромноев)
мы уже столько имен передумали!
нам с мужем очень нравится именно Лерочка и Валерка, а не само имя Валерия! еще мне нравится Лариса-Лора,Лара,Ларчик и тд, но муж категорически против
УРАААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ миллион раз! Как же это здорово наверное!
Пусть малышка растет здоровой! Вам побольше сил и терпения!
В чем то уже коненчо попроще будет, уже многое знаешь и ещё не забыла. И вообще это так клево! хоть и не просто!
А помниться хотели Эммой назвать :) очень красивое имя.


Пусть детки растут здоровыми радуют маму и папу!!!! Я так рада за тебя))))) Супер!!!!!!!!!
Мне про волосы особенно понравилось:))!!!!!!!!
Молодцы!!!!!!!
Наши ряды рядеюттттттт
Ну ничего себе......я то думала у Тебя чуть чуть за 20-ть неделек,как увидела Твой пост ,сердце сжалось,неужели недоношенная малышка....фууууу слава Богу всё в срок,слава Богу всё хорошо!!!
От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ,Тебя с супругом с доченькой,а Мишаню с сестричкой!
ты не поверишь на сколько все в срок! мне по месячным и ставили ПДР на 29июля!
спасибо большое за поравления!
СОВСЕМ КРОШЕЧНЫЙ-ТЫ ПРАВА!
СКОРО ПРЕДСТАВИШЬ:)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
поздравляю вас,только сегодня увидела что вы уже мама двух деток! ура!!!
спасибо большое:))) уже почти месяц нам:)))

КИрилл то уже приезжал? Наверное таааааак счастлив!
Блин читаю, и так самой хочется.....
Здоровья вам крепкого)

