Войти
Мама двоих (1 год, 1 день), жду девочку, 42 неделя Подольск

Родился человек

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Оля - как я вас поздравляю!!!!!!! Ура! ты умничка!!

по поводу имени - раз еще не окончательно - советую подумать еще раз. Ну не нужно это имя "унисекс". Редко кто будет "Валерией" звать. всю жизнь будет просто Лера или Валерка. Да и девочек с таким именем сейчас ОООООЧЕНЬ много!!! Столько имен есть и нежных и красивых...и певучих... Стефания...Любава....напримет. Ну это так я - просто - к слову...это какие мне и последних понравились. Моих дочек зовут Божена и Таис.

а вот тут большой список имен - просто начни читать по-порядку...может что и прийдет в голову другое..

http://www.tvoybaby.org/names/list/gender_female.html

0
30.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

спасибо огромноев)

мы уже столько имен передумали!

нам с мужем очень нравится именно Лерочка и Валерка, а не само имя Валерия! еще мне нравится Лариса-Лора,Лара,Ларчик и тд, но муж категорически против

0
30.07.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
неее - Лариса точно не нужно :-)) поищи еще!!
0
30.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
НУ КАЖДОМУ СВОЕ:)
0
30.07.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
Оля поздрвляю тебя,сил тебе,здоровья малышке)))))))))))))почему Лера,вроде  хотели кой кого другого?))))))))))))
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
спасибо:)))ну вот остановились на этом имени, а уж сколько мы их перебрали-просто уйму!
0
04.08.2011
Мама девочки (16 лет) Ярославль
эмма крутое было))))))))))))))))))
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
:)))
0
04.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Подольск

УРАААААА! ПОЗДРАВЛЯЮ миллион раз! Как же это здорово наверное!

Пусть малышка растет здоровой! Вам побольше сил и терпения!

В чем то уже коненчо попроще будет, уже многое знаешь и ещё не забыла. И вообще это так клево! хоть и не просто!

А помниться хотели Эммой  назвать :) очень красивое имя.

 

0
31.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
Спасибо БОЛЬШОЕ! ВЕРНУСЬ ДОМОЙ-ОТПИШУСЬ ПОПОДРОБНЕЕ:)
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
От души поздравляю!!!! Так рада за тебя!!!!!!!! Здоровья тебе и малышке!!!!imageimage
0
30.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
спасибо большое)мы пока еще в роддоме! Вроде в понедельник на выписку
0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород
пусть все будет тип топ,и скорее домой! image
0
30.07.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 8 лет) Подольск
Олька!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!imageПусть детки растут здоровыми  радуют маму и папу!!!! Я так рада за тебя))))) 
0
04.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
спсибо, Яночка, большое:))) мы уже выписались! побыли денек дома и сейчас вот на даче:))) тут просто моя сестра с дочкой(1,5 месяца), мама, дедушка и вообще полно народу! на первое время помощь:)))
0
04.08.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Новосибирск

Супер!!!!!!!!!

Мне про волосы особенно понравилось:))!!!!!!!!

Молодцы!!!!!!!

Наши ряды рядеютттттттimage

0
31.07.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

Ну ничего себе......я то думала у Тебя чуть чуть за 20-ть неделек,как увидела Твой пост ,сердце  сжалось,неужели недоношенная малышка....фууууу слава Богу всё в срок,слава Богу всё хорошо!!!

От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ,Тебя с супругом с доченькой,а Мишаню с сестричкой!

0
30.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

ты не поверишь на сколько все в срок! мне по месячным и ставили ПДР на 29июля!

спасибо большое за поравления!

0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
урааааааа!!! ))) поздавляю человека с появлением, а тебя с мамканьем в квадрате)) быстрее там осваивайтесь друг с другом и домой)) я даже не моу представить пока как это втгрой малыш и совсем крошечный же.... ))
0
30.07.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

СОВСЕМ КРОШЕЧНЫЙ-ТЫ ПРАВА!

СКОРО ПРЕДСТАВИШЬ:)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

0
30.07.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
поздравляю моя хорошая...я что то пропустила твой пост...здоровья тебе и обоим деткам!!!!!!!! дочка у тебя прелесть...
0
26.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск
спеасибо огромное:)))
0
27.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!!!!! УРА!!!!!imageimageimage
0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

поздравляю вас,только сегодня увидела что вы уже мама двух деток! ура!!!

0
24.08.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Подольск

спасибо большое:))) уже почти месяц нам:)))

0
25.08.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Бонн
И правда, так неожиданно!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!! image
0
31.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль
Поздравляю от всей души с рождением доченьки!!! Здоровья тебе и малышке!!! Ну ничего себе кроха - для девочки очень даже отличные рост и вес))
0
31.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Подольск

КИрилл то уже приезжал? Наверное таааааак счастлив!

Блин читаю, и так самой хочется.....

0
31.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
image
0
30.07.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Челябинск
От души поздравляю тебя с этим счастьем!!!!! ну, как оно? это ж заново все переживать теперь!!!! не представляю даже))))))))))))))))))
0
30.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Караганда
Ольчик поздравляюс доченькойimage
0
30.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю!!!imageЗдоровья вам крепкого)
0
30.07.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Поздравляю с рождением:)) Скорейшего восстановления и здоровья маме с малышкой:)
0
30.07.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Щелково
Поздравляю!!! Здоровья и счастья!!!
0
30.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
молодцы!!!
0
31.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня
Здорово!поздравляю!
0
30.07.2011
Купались Решила показать свое второе СОКРОВИЩЕ !

Похожие записи