Сейчас многие мамы пишут про сопли и кашель,про температуру и другие бяки у своих малявочек! Все мамы переживают, лечат, спрашивают совета, тратят деньги на лекарства и трепят себе нервы из-за болезни своего ребенка!
Это я про нормальные семьи, хорошие семьи!
Я всегда задавалась вопросом, а как же и что же происходит в семьях другого типа??? Разве там дети не болеют? Я имею ввиду дети алкоголиков и наркоманов! Как не посмотришь в новостных сводках, это же ужас какие там условия и отношения к детям! Рожают ради пособий, рожают постоянно и не контролируемо, и вседь дети выживают.............
Чем их кормят? ну пусть 5ти летнего ребенка можно и общей едой накормить, а как выходить младенца??? КАК???
Тут трясешься за своего малыша, стираешь детским порошком,гладишь, стерилизуешь. подгузы меняешь постоянно, проветриваешь, гуляешь...и т.д. по списку! А там???
Для меня это просто из рода фантастики!
Я не говорю сейчас о том,кто из таких детей вырастает и т.д., я говорю о том, как они вообще выживают?????????? Ведь никто не отменял гриппы, ОРВИ, воспаления легких, ангин и т.д. и т.п.!!!!
спасибо)) И вы не болейте!