Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Екатеринбург

Маленький вандал

Мама девочки (15 лет) Вятские Поляны
оооо у нас тоже пользуется спросом бабушкина драцена)))) 
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
у нас обсолютно все растения пользуются спросом((( даже кактусы(((
0
12.05.2011
Мама девочки (15 лет) Вятские Поляны
мы просто до нее одной доползти можем))))
0
12.05.2011
А доволен-тоооо, доволен!!!!!!!!!image
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
ага) прётся, визжит аж от счастья))
0
12.05.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

И улыбается! ))) Мой на кошачий лоток было покушаться начал))) кошку срочно вывезли на дачу...

0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург
у нас всё такое в почёте - и собачья миска, и кошачья, и горшки, и колёса у коляски... игрухами не интересуемся, мы уже взрослые))))
0
12.05.2011
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
они все такие проказники!!!!! Потом пойдут сахарницы-солонки в свои тарелки!!!!!! image
0
12.05.2011
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
image
0
15.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
У меня цветов нет, а вот у бабушки Пальма уже почти лысая стоит(((((( его туда как ошпареного несет, сначала оторвет листик, потом его вешает обратно на пальму))))
0
14.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Тольятти
вы еще маленькие - вам простительно))) а вот мой у бабули все цветы уже пересадил))) из горшка на пол(((
0
12.05.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск
у нас уже  5 лет цветов нет,кошка первая начала вандалить
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Феодосия
О! Норматив сдал! Все знакомые дети в цветы лезут, а мой умудрился на ногу мне уронить))))))
0
12.05.2011
Мама троих (15 лет, 49 лет, 42 года) Москва
Хорошо что не в рот. Ярик, уверена, в земле был бы по уши перемазан :)))
0
12.05.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
вот хулиганьё!!!!!!! Моя тоже все на цветы покушается)))))))))))
0
12.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Обнинск
а у нас страсть клумбы)))
0
12.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а у меня цвнтов нет....кошка моя их не любит....
0
12.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ах, маленький разбойник))))))
0
12.05.2011
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность
такой довольный)))
0
12.05.2011
Первая встреча Нужна помощь!

Похожие записи