Войти
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург

Возьму...

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
я тебе отправила посылку. там 1 комбез теплый на сейчас
0
18.01.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Ух ты! Спасибо!
0
18.01.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
ага, я все-таки дошла до почты, не прошло и трех лет :)
0
18.01.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
да ну брось ты :) а когда отправила?
0
18.01.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

в субботу! у меня есть чек, я не знаю, там есть какой-то номер, по которому можно отследить судьбу посылки?

я сначала им позвонила и мне сказали, что максимум 14 дней будет идти

0
18.01.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
ну да, с Москвы около 2х недель идёт всегда. да, там номер после № квитанции, длинный такой...
0
18.01.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
я завтра гляну, а то уже Ксюху уложила и напишу тебе
0
18.01.2011
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва
imageimageссылка вот посмотри ,, голубой хочешь?
0
18.01.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Хочу) за сколько?
0
18.01.2011
Светлана
Карина, 35 лет 11 месяцевСан Саныч, 28 летМакар, 16 лет 8 месяцевТеодор ( внук), 6 лет 11 месяцев Москва
Завтра отправлю ,. Он трансформер его можно в конверт перестигнуть . видишь молнии на ногах, и подстежка снимается и он у вас будет и на весну и на сл Осень и на зиму сл. может хватить если вы не будете такими длинными как мы , еще варежки к нему есть.
0
18.01.2011
Ален а что надо??? давай я гляну что есть
0
18.01.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
да чё-то кроме футболок и колготок ничего нет(( Ползунки с грудкой, комбезики надо...
0
18.01.2011
блин( насчет ползунков не могу сказать... есть какие-то но мне кажеться они мелкие а рост даже не знаю как глянуть.... штанишки и джинсы уже отобрала какие-то вам давно, но они на весну на улице ходить
0
18.01.2011
Комментарий удален
0
19.01.2011
Алёнка
Матвей, 15 лет 9 месяцевПланирую Екатеринбург
Спасибки! А я тебе нет( пакеты только в пятницу будут, а коробки все большие...
0
19.01.2011
просто понравилось... Приму в дар

Похожие записи