одежду для сына от 74 размера. Возможно смогу купить пакетом не очень дорого. Или обменять на что-нибудь из этого http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1086452
в субботу! у меня есть чек, я не знаю, там есть какой-то номер, по которому можно отследить судьбу посылки?
я сначала им позвонила и мне сказали, что максимум 14 дней будет идти
0
18.01.2011
Ответить
Завтра отправлю ,. Он трансформер его можно в конверт перестигнуть . видишь молнии на ногах, и подстежка снимается и он у вас будет и на весну и на сл Осень и на зиму сл. может хватить если вы не будете такими длинными как мы , еще варежки к нему есть.
0
18.01.2011
Ответить
да чё-то кроме футболок и колготок ничего нет(( Ползунки с грудкой, комбезики надо...
0
18.01.2011
Ответить
блин( насчет ползунков не могу сказать... есть какие-то но мне кажеться они мелкие а рост даже не знаю как глянуть.... штанишки и джинсы уже отобрала какие-то вам давно, но они на весну на улице ходить
0
18.01.2011
Ответить
Спасибки! А я тебе нет( пакеты только в пятницу будут, а коробки все большие...
0
19.01.2011
Ответить

вот посмотри ,, голубой хочешь?