Виктория Мама мальчика (11 месяцев) Волгоград морозы... у нас -28 и ветер,очень холодно....прямо обжигает. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама девочки (15 лет) Киев Ого!!! Не ходите туда!!! 0 10.02.2012 Ответить Виктория Мама мальчика (15 лет) Волгоград сегодня на почту бегала...ух.... 0 10.02.2012 Ответить HELP!! с 23 февраля,наши защитники!!!! мы стараемся для вас... Похожие записи Морозит Мороз:))))) Чего морозить ? Морозы морозит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027