Напоминаю! Кто думает о покупке..... Я уезжаю в среду на 2 месяца!!!!! Поэтому если, кто то что то хочет купить и все думает, решайтесь! Скидки делаю! Даю в долг своим постоянным покупателям! Всех люблю
Напоминаю! Кто думает о покупке..... Я уезжаю в среду на 2 месяца!!!!! Поэтому если, кто то что то хочет купить и все думает, решайтесь! Скидки делаю! Даю в долг своим постоянным покупателям! Всех люблю