меня многие знают и знают , что я не сильно привередлива в этом отношении.... Я стояла и по полтора часа на почте иногда... Но тогда мне было с кем оставить Сашу, в связи с переездом , я честно признаться и не знаю что делать..... Дело в том что сейчас мы живем в довольно новом районе, все дома многоэтажки и на всю большую округу 1 почтовое отлеление.... Там всегда кошмар...... Я была 5 раз и 5 раз стояла в очереди не менее 1часа 30 мин....муж работает, Сашу оставить не с кем, поэтому девочки, спрошу вас об альтернативах отправки?? Может есть что то не сильно дорогое? вроде у пони экспресс есть эконом тариф.. Завтра узнаю, до Москвы 350 до 1 кг.... Делитесь если знаете, это реально очень острый вопрос!!!
Москва
В Москве есть емс он круглосуточный очень удобно и курьеры и отделения
0
07.12.2014
Ответить
Лесь , все дело в цене именно. У меня многие покупают не дорогие вещи и по 500 р не все готовы платить.... А то и по 700, ну и я тоже была бы не готова....
0
07.12.2014
Ответить
Москва
Ну да на ББ чаще всего получается что почту вообще не хотят платить ((( тебе можно копить и в выходные отправлять если конечно Дима дома
0
07.12.2014
Ответить
Ну только так, потому что как раньше бегать с каждой посылкой я просто не могу.... Я от стояния на почте заболела и всех заразила((((( реально меньше 1.30 ни разу не получилось....
0
07.12.2014
Ответить