Войти
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

Про почту....

Олеся
Москва

В Москве есть емс он круглосуточный очень удобно и курьеры и отделения 

0
07.12.2014
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

Лесь , все дело в цене именно. У меня многие покупают не дорогие вещи и по 500 р не все готовы платить.... А то и по 700, ну и я тоже была бы не готова....

0
07.12.2014
Олеся
Москва

Ну да на ББ чаще всего получается что почту вообще не хотят платить ((( тебе можно копить и в выходные отправлять если конечно Дима дома 

0
07.12.2014
Виктория
Александрик, 15 лет 4 месяца Волгоград

Ну только так, потому что как раньше бегать с каждой посылкой я просто не могу.... Я от стояния на почте заболела и всех заразила((((( реально меньше 1.30 ни разу не получилось....

0
07.12.2014
Марочная верхняя одежда унисекс! От 12мес до 4-х лет Отправляю 1 раз в неделю!!!!!

Похожие записи