1августа идем на узи, на котором наконец-то должны сказать пол нашего ребенка. Хотя некоторым коллегам по работе и друзьям уже все известно:) Говорят,что я расцвела, похорошела, лицо изменилось только в лучшую сторону, значит будет мальчик. Что девочки забирают мамину красоту себе, а мальчики наоборот украшают... Что ж, 1 августа и проверим;)
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Москва
такая же ситуация, 21-я неделя и до сих пор не знаю кто же у меня, сын или дочка(( похорошела я не то слово, све мои близкие умиляются, на работе даже строгая женщинаГенеральный директор, которую ни чем не размягчить, при ведя меня сама цвести начинает, и менно примету мне тоже все говорят, мол - сыночек у иебя там))) я 1 августа на прием к Г. даст напрвление наверно на УЗИ, посмотрим, подтвердиться примета или нет))
0
27.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Амстердам
Не правда это я со старшей похорошела да и сейчас не смотря на не досыпание уже месяц выгляжу хорошо...даже муж удивляеться....и вторая у нас будет дочь!!!!!
Это не угадаеш точно только на узи скажут и то не всегда!!!!
0
28.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сасово
оба раза хорошела,согласна с вами )))
0
03.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Сасово
бред вам говорят. я не менялась,вернее только в лучшую сторону. это скорее от того как Б переносит женщина.
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Силламяэ
я хорршо беременность переносила, но пострашнела с дочей )))) Сейчаз наоборот говорят, что похорошела и стала ВИдной, а с дочкой как серой была ))) Может от мужа зависит??? Просто тогда муж доводил, а сейчаз др. муж и только на руках носит )) 

0
03.08.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Мне в первую все говорили, что красивая стала, значит сын. Сейчас не говорят, зато врач(что сына принимала) не узнала, говорит помолодела я))))))))))
0
26.07.2012
Ответить