Всем приветик!
Ура! Выписали меня с дневного стационара, анализ мочи вроде хороший, КТГ тоже. Сдала сегодня в очередной раз кровь на спид-сифилис-гепатит, зашла на рынок посмотреть себе халат, и как всегда не смогла пройти мимо детских шмоточек. Халат не купила, а купила бодик, пару распашонок, царапок, носок, чепчики и себе ночнушку для кормления. Очень понравился боди и чепчики (такие мягонькие!):



