Войти

Не удержалась!

Комментарий удален
0
19.03.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Спасибки!!!! А мне все кажется, что маловато, хотя себе сказала, что хватит уже, лучше потом еще докупить, по мере необходимости. А ты умничка, все уже подготовила, я все никак не могу себя заставить начать стирать. Зато уже почти все в роддом купила, осталось только в пакеты разложить.

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

А у меня так и стоят эти пакеты наполовину собранные, не знаю, что брать, что не брать, что-то много так получается, хочется и косметику и шампунь и средства ухода взять, и малявочке одежку с пеленками, пустят ли меня в роддом с такими пакетищами?

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

ну я сразу 3 пакета собираю: 1-мне, 2-малышке, 3- ей же на выписку, его можно и дома пока оставить, потом привезут. А мылом хозяйственным что-то стирать собираешься?

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

понятно, я наверное детское мыло возьму 2 видов на всякий случай.

0
24.04.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

УРА! Ура! Очень рада, что все наладилось у тебя )))) Бодик просто прелесть )))

0
22.04.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Спасибо, Иришка! Читала твой пост про слингомаму с фотками! Красотка такая!!!!!

0
22.04.2009
Ирина
Денис, 17 лет 2 месяцаМаксим, 12 лет 4 месяца Серпухов

Слинг это вещь ))) Я так рада, что приобрела себе его )) Вот жду потеплений и буду таскать малыша в нем ))

0
22.04.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Ну тогда скорейшего потепления!!!

0
23.04.2009
Ирина
Нижний Новгород

Красота!!! нет слов дочка у Вас будет кокетка. А подскажите когда можно кроватку ставить а то вот нам с мужем не терпится говорят зарание нельзя???

0
22.04.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Спасибки!!! Мне отец тоже говорит, что нельзя заранее. У нас еще нет ни кроватки, ни коляски, кроватку может купим в начале мая, а коляску уже после родов. А у тебя какой срок, что-то не вижу?

0
23.04.2009
Комментарий удален
0
18.02.2010
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Ага, я такая же! )))))Так приятно это все покупать, потом доставать, щупать, рассматривать!

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Спасибо! Умом все понимаю, что хватит, но бывает, не сдерживаюсь!

0
22.04.2009
УЗИ и первые покупочки!!!

Похожие записи