Войти
Мама девочки (3 месяца) Анапа

Заболела моя девочка

Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск

Поправляйтесь скорее! А масявке еще можно было капельки капать в носик для профилактики.

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

а какие? я 2 дня интерферон капала, сегодня уже не стала.

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск

Мы капали Деринат

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

помог? долго капали? лишний раз не хочу ее к каплям приучать, сейчас носик у нее после сна закладывает, а так вроде нормально дышит.

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск

Через 4 дня насморк прошел, совсем. Капали 6 раз в день по капле. Сейчас я капаю один раз в день 1 каплю- просто потому что ездим на массаж, в маршрутке, ну чтоб не нацеплять еще что-нибудь. Вот после приезда домой и капаем эту каплю.

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

спасибки, еще сегодня-завтра посмотрю на нее, если будет закладывать, тоже куплю.

0
31.08.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Белгород

Ты пока панику не наводи, рано еще говорить о болезни... Я недавно своей померяла температуру  - тоже показалась горяченькой - 37градусов. При этом, не чихает, не кашляет и вообще, никаких признаков заболевания не проявляет. Померяла попозже, 36,7 - все нормализовалось...

Выздоравливайте, девчушки)))))image

 

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Спасибки, но у нас как раз все признаки налицо, сопит, носик не дышит, ночью плохо спала, но сегодня вроде температура спала!

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Спокойствие, солнышко!!!У них иммунитет крепкий, даже если и подхватила что, быстренько справится! Главное ьемпературу до 38 и 5 не сбивать.

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Спасибки, Вита. Пока и не думала температуру сбивать, только и надеюсь на ее имунитет!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Рига

Держитесь!!! Посылаем вам позитивный настрой))))) Ловите и не болейте!

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

image

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Все хорошо будет, у малышей часто 37 температура держиться, не переживай.

А Машуле здоровья и

 

image

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Спасибки, Маша!)

0
30.08.2009
Турку

ne nado davat lekarstva. u detok 37 eto normalnaja temperatura,esli vise 38 tolko togda

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

у нас обычно ниже 37 было, после прививки меряла, было 36.7 или 36.8.

0
29.08.2009
Турку

vse, 4to do 38, eto normalno. u nas bivaet 36,7, a bivaet i 37,5

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

еще бы не сопела, а то носик не дышит, ночью с 3-х часов каждый час просыпалась, хотя сегодня вроде температура опустилась.

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спокойствие мама!!! Сопит - просто нос заложило, закапай носик капельками и все!!! Для детей нашего возраста температура 37 нормальная, не надо пичкать ребенка всякой ерундой!!! Успокойся, у моей сколько раз были сопельки, тебя учили высасывать сопельки? И все, больше ничего не делай... Выздоравливайте))))

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Спасибо, у нее обычно температура ниже 37, а сегодня прям головка горячее, чем обычно, да и нос никогда так не сопел, а сегодня жидкие сопли, как водичка. Посмотрю, что завтра будет.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

image

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

image

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

imageну не плакай!!!!!!здоровичка!

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Спасибки, Влада! Так плохо, когда детки болеют.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

А я своей доче оциллококцинум давала. Это гомеопатия. Очень хорошая штука, а главное безопасная. Я, если что, сразу развожу. А от кашля  "сухая микстура от кашля". Тоже безопасная, можно принимать больше месяца.

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Спасибки, буду знать!

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Сочувствую( Я кстати тоже второй день болею, Т 37, горло, сопли... И папа у нас болеет. Как бы тоже Юльку не заразить, по-моему, это нереально...(

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

у нас тоже с папы все начиналось! Может вас и пронесет, здоровья вам!

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Не переживай, и температутра эта нормальная для таких малышей. Не накручивай раньше времени. А маска эффективна всего час-два после надевания, потом менять надо

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Спасибки, я уже поняла, что этими масками не уберечься, сегодня вроде температура спала, хотя носик сопит еще.

0
30.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец

не переживай! ты тут не виновата, выздоровеет твоя крошка!!! ничего страшного!!!

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

спасиб) легко сказать, не переживай, не получается!

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Масюнька... Пусть поправляется сладенькая!!!
0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

спасиб) бедный наш маленький носик, закладывает пока.

0
31.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

охо хо, выздоравливайте скорее!

0
30.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

пасиб)

0
31.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анталия

Все будет хорошо!!! выздоравливайте!!!!

0
29.08.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

спасиб)

0
29.08.2009
Наш май Это только у нас так?

Похожие записи