Войти

все таки заболели((((((((

Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

Умники они все эти врачи,каждый по своему зачитывает,их всех слушать так ненароком свихнуться можно!!!гипертонус вообще не проблема снять,массаж можно самой научится делать ,в инете куча видеороликов,ничего сложного,купайте в большой ванной в круге,сам пройдёт!Почитайте у меня на странице, в  темах , про купание в круге и закаливание и как мы справились ,то ли с гипертонусом ,то ли с кривошеей.Мужа в коридор пинками,не сахарный не расстает(утрирую конечно,лучше полюбовно объяснить),я бы и возле унитаза спал,лишь бы малыша не заразить,я и сейчас в другой комнате сплю,а жена с ребёнком на большой кровати,чтобы ей не нужно было вскакивать среди ночи на кормление к кроватке и малыша ненароком не придавить!!!Сейчас ссылки скину про массаж!!!Удачи и здоровья вашему ангелочку!!!!

0
26.08.2011
спасибо вам большое за советы и добрые слова!!))пусть и ваш ангелочек радует маму и папуimage))а я вот такой массаж начинала делать http://video.yandex.ru/users/pp19569/view/374/ посмотрите пожалуйста,интересно ваше мнение..
0
27.08.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск
Нормальный массаж для совсем маленькой крохи,со временем можно и поактивней и упражнений побольше,ваше материнское сердце само подскажет,что и как делать,да и ребёнок запищит если что не так!!!они в таком возрасте очень пластичные,так что не бойтесь и полный вперёд!!!!кстати многие детки с чужими приходящими массажистами испытывают больше психологический дискомфорт,а с мамами всё удачненько проходит!!!Дерзайте!!!!и совмещайте с зарядочкой после массажа:ручки вверх ,вниз,в стороны,к груди,крест накрест,потягушки за пальчики на животике и ножки так же!Через месяцок  напишите какие изменения у малышки!!!Вот увидите всё будет окёй!!!Плавание в круге,массаж,зарядка и от гипертонуса не останется и следа!!!
0
27.08.2011
да да я в принципе так все и делаю..этот только вот который приходил "знаток" меня смутил,говорил мол "вы еще хуже ей сделаете,нельзя самой делать!"..вот только на фитболе моей кататься совсем не понравилось-пищит сразу..а вы катаете на фитболе?
0
27.08.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск

Нет не катаем,наверно потому, что того ,что мы делаем и так хватает и ни каких проблем у нас уже нет!!!А ваш "знаток" денег наверно срубить хотел!!!

0
27.08.2011
да фиг его знает,вроде свои услуги не предлагал...или я просто не спросила,а он таак надеялся)))
0
27.08.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган
Поправляйтесь по скорее.как же жалко малышей когда они болеют.пусть будет это на совести у вашего папы.
0
27.08.2011
спасибо нам уже лучше..)
0
28.08.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 8 месяцев Курган
:-)
0
28.08.2011
AngelOk
Роднуся!, 15 лет 1 месяц Киев
Катюш держись!!!!!!!Капец блин!!!!!!!!!!   У всех мнения разные .один нам тоже заявил Гипер тонус и т п..второй сказал в пределах нормы.....не беспокойтесь........ мы витамины едим киндербиовиталь гель каждый день........у нас родничек большой....... , про протаргол не знаю....  Если у вас есть для себя попробуй фармацитрон попить  мне помогает при простуде витамина С по 500 2 шт в день помимп лимонов. А я детскую воду тоже кипячу........и то потом   переливаю в графин смотрю лохмотья.....я сырую  боюсь пока давать........ как то по телеку видела младенец отравился водой......  поэтому ну их...на...   А  воздух увляжнять  это да....... надо . Пока сама не додумалась постоянно носик забивался у Вовки...    
0
26.08.2011
Яна
Рианочка, 15 летЭйтан, 12 лет Кацрин
image
0
26.08.2011
спасибо))
0
26.08.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск
не поняла,а зачем без одежды малышу быть?
0
26.08.2011
говорит утеплять вобще ребенка нельзя-температура в комнате должна быть 20-22 градуса и еще в нашем случае-у нее ручки и ножки постоянно холодные и нужно ее учить регулировать темпер. тела а я ее постоянно одеваю и это как он мне сказал-неправильно
0
26.08.2011
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

nam tozhe skazali, ruki i nogi prohladnye-- eto u mladencew normalno, i kutat ih ne nado... ih luchshe  perehladit 4em peregret..pomoemu ja u komarovskogo tozhe samoe 4itala...

u nashewo papy tazhe samaya istorija,mne sla ne hwatalo... derzhis...

0
26.08.2011
спасибо
0
26.08.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск
0
26.08.2011
Влад
Ванечка, 15 летЕлизавета, 34 года 1 месяцЕкатерина, 40 лет 7 месяцев Омск
http://www.kid.ru/massaz/part_13.php3 почитайте внимательно
0
26.08.2011
Юлия
Palina, 25 лет 10 месяцевHelen, 15 лет Кингс-Линн
мужа  - расстрелять !!!!
0
26.08.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

и закопать в корридоре (((

а лучше оставить на пару суток с больным ребеноком, пусть  подумает надо было спать в корридоре или нет (((

0
26.08.2011
хех,самое смешное,он позовчера в коридоре спал,а вчера решил смену взять ночную!вот спрашивается "а на хрен теперь это надо,когда ты уже заразил??"
0
26.08.2011
Мария
Алина, 22 года 1 месяцПолина, 15 лет Санкт-Петербург
я тоже от мужа заболела,  девченки пока нет ттт
мы пользовались со старшей протарголом, нам помогали, но они продаются только в рецептурных аптеках
0
26.08.2011
Эгоист??или как это,рассудите?? епт все я в шоке!!!!!!!!!

Похожие записи