все таки заболели((((((((
Умники они все эти врачи,каждый по своему зачитывает,их всех слушать так ненароком свихнуться можно!!!гипертонус вообще не проблема снять,массаж можно самой научится делать ,в инете куча видеороликов,ничего сложного,купайте в большой ванной в круге,сам пройдёт!Почитайте у меня на странице, в темах , про купание в круге и закаливание и как мы справились ,то ли с гипертонусом ,то ли с кривошеей.Мужа в коридор пинками,не сахарный не расстает(утрирую конечно,лучше полюбовно объяснить),я бы и возле унитаза спал,лишь бы малыша не заразить,я и сейчас в другой комнате сплю,а жена с ребёнком на большой кровати,чтобы ей не нужно было вскакивать среди ночи на кормление к кроватке и малыша ненароком не придавить!!!Сейчас ссылки скину про массаж!!!Удачи и здоровья вашему ангелочку!!!!
))а я вот такой массаж начинала делать http://video.yandex.ru/users/pp19569/view/374/ посмотрите пожалуйста,интересно ваше мнение..Нет не катаем,наверно потому, что того ,что мы делаем и так хватает и ни каких проблем у нас уже нет!!!А ваш "знаток" денег наверно срубить хотел!!!
nam tozhe skazali, ruki i nogi prohladnye-- eto u mladencew normalno, i kutat ih ne nado... ih luchshe perehladit 4em peregret..pomoemu ja u komarovskogo tozhe samoe 4itala...
u nashewo papy tazhe samaya istorija,mne sla ne hwatalo... derzhis...
и закопать в корридоре (((
а лучше оставить на пару суток с больным ребеноком, пусть подумает надо было спать в корридоре или нет (((
мы пользовались со старшей протарголом, нам помогали, но они продаются только в рецептурных аптеках