поделитесь пожалуйста, как часто вы ходите на прием к гинекологу? В первую Б. я посещала гинеколога 1 раз в месяц. В эту Б. меня замучали этими явками, вроде как по новому приказу положено ходить к Г. 1 раз в 10 дней. И это при том, что претензий к моему состоянию у них нет, ттт. А с учетом того, что кровь и мочу тоже нужно сдавать регулярно и причем не в день посещения Г. + другие специалисты, то получается, что я с поликлиники не вылазию. Опять же, сравнивая с первой Б., раньше я сдавала анализы в день явки к Г. Честно говоря, стало напрягать это.
А как часто вы посещаете Г.?
вот на этой неделе сдамся... ору будет..... что я так поздно пришла)))
