Войти
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

я придираюсь?

людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
на учет пока не встала, тк нервы мне мои дороже. после первой беременности сделала выводы и решила, что в этот раз попожжее пойду сдаваться. вот как раз собираюсь на следующей недельке)
0
01.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
ого экстремалка) Со следующими наверное тоже до такого дойду)))
0
02.04.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
да нет, узи делаем по плану- все в поряде, анализы тоже норма, так что консультацию нафиг)
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
ааа, точно надо было так сделать)
0
03.04.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
не, я не агитирую и не пропагандирую, просто для нас это выход.
0
03.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
понятное дело) Просто можно было как ты избирательно сдавать анализы, делать узи и т.д., а не нервы мотать.
0
03.04.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
image вот на этой неделе сдамся... ору будет..... что я так поздно пришла)))
0
03.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

конечно будут вякать, ведь им плату начисляют за каждое посещение, а тебе уже родовой сертификат получать скоро. Я сейчас рот на замок закрываю или говорю "да-да-да" на их вечно недовольные моськи.

Удачи)

0
04.04.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
ну на мне ща попытаются оторваться))) только я молчать не буду, быстренько всех в лес, кто особо недоволен))))
0
04.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
напиши потом, что именно они бурчать будут)
0
05.04.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
ооо, думаю это будет интересный постик))))
0
05.04.2011
Рита
Андрей, 16 лет 6 месяцев Екатеринбург
Часто, и это не напрягало меня. Это не повод вообще.
0
01.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

мне все таки не понятно, если все показатели в норме, зачем так часто ходить? В месяц выходит больше 10 явок, везде очереди, какому работодателю это понравится? Я хоть и в декрете, но со мной вынужденно ходит маленький "хвостик", которому не объяснишь, что нужно подождать.

Если правила на самом деле изменились, тогда ладно.

0
01.04.2011
Анют, я в свою беременность из поликлиники так же не вылазила, хотя начало беременности у меня было наипрекраснейшим по показателям и анализам, пока я в 4-рододурдом на сохранение не попала, а вот оттуда началась свистопляска как оказалось в итоге...
У меня муж шутил, ты как на работу туда ходишь... Постоянные явки_! Сейчас так положено, явка раз в 8-10 дней, мне так гинеколог моя объясняла, что-то вроде повышенной заботы о беременных. Только получается наоборот в итоге, как всегда, впрочем!
0
01.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
уже легче, если так на самом деле сейчас положено. А то Насть у меня ж после этих врачей уже бзик, я ж вроде писала, что при постановке на учет отказалась писать Г. расписку с обязательством стоять на учете только у них до получения родового сертификата, после чего эта Г. стала кидать в меня карточкой, вызвала заведущую и всех-всех имеющихся у них Г. и давай меня "обрабатывать". Я не сдаласьimage Вот и думала, может это чисто "индивидуальный" приказ, касающийся только меня?image
0
01.04.2011
Ого - вот это гинеколог тебе досталась, я думала у меня ненормальная - ан нет, бывает и хуже!!! Молодец, что не сдалась! А положение о более частом приеме беременных, действительно вышло - я вчера, ради интереса, в интернете посмотрела_)
А сменить гинеколога нет возможности???
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
Насть, мне сейчас другого Г. дали, причем без моей просьбы, видимо заведующая сама увидела, что в следующий раз нам только подраться осталось. Сейчас Г. неплохая вроде. Зато медсестра вчера хотела померить мне давление и сломала ноготь, ууу, сколько злости было, я конечно же виновата стала. Но мне уже такое даже смешно, мне сейчас вообще всё до фениimage
0
02.04.2011
Ну и правильно - тебе и должно быть до фени на все что тебя не касается; в больничного типа учреждениях, тем более_))) А то что гинеколога тебе сменили, это хорошо, к врачу должно быть если не уважение и симпатия с доверием, то хотя бы не отвращение!!!
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
точно-точно говоришь)))
0
02.04.2011
Рита
Андрей, 16 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я ходила не каждую неделю, 3-5 р/мес. Но на дневном стационаре каждый день, еще раньше чем на работу кстати)
0
01.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
ой нееет, не надо стационара)
0
02.04.2011
Рита
Андрей, 16 лет 6 месяцев Екатеринбург
Может я какая-то особенная, но и дневной стационар меня не напрягал. До 12 всяко отстреляешься и весь день свободен. Это не работа, вот где г, еще и проклянут там сто раз(
0
02.04.2011
Хожу раз в 3 недели.. Но если честною. была бы рада ходить почаще..
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
переживаете так за ребеночка? Не надо)
0
02.04.2011
резус отрицательный( хочу кровь сдавать на антитела хотя бы раз в 2 недели, а не раз в 1,5 месяца как мне дают направление(
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
да, это конечно усложняет дело, но не факт, что антитела появятся, у меня у знакомых с отрицательным рф ни у кого не было. Так что удачи вам и надейтесь на лучшее)
0
03.04.2011
Спасибо! Я верю, что все будет хорошо)
0
03.04.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Поговорите с г, попросите ее тел, приходите как будет необходимость, а она пустьу себя отмечает, что вы были. Что там просиживать по три часа?!
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
я вчера ей так и предложила - ни в какую(
0
02.04.2011
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва
Ну сама приходи, как получится :)
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
я тут почитала, многие так ходят, значит будем наслаждаться дальшеimage
0
02.04.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Тоже хожу в жк, поликлиники, как на работу) на прием раз в 18 дней получается, а в промежутках какие-то направления, анализы!!!
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
а чем позже, тем по правилам еще чаще будем!
0
02.04.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар

к этому даже морально невозможно подготовиться(

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
ладно, не будем ныть) Я как представлю, что некоторые буквально всю беременность вынуждены пребывать на стационаре, вот это ужас(
0
02.04.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
раз в 3 нед. и в ту Б тоже так же было. Если анализы хорошие, чего там делать то. ТОлько нервы мотать. Но у меня Г еще понимающая, знает чтово-первых у меня ребенок маленький, во-вторых мне ездить далеко- 35 мин у один конец. А кровь из пальца я 2 раза сдавал- как на учет встала, и вот недавно. Мочу правда к каждому разу, задолбало
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
мне кажется, когда первая Б., особенно страшно за ребенка и эти походы не так в штыки воспринимаешь. А во вторую успокаиваешься, вроде как всё уже пройдено, по мелочам не дергаешься и эти частые посещения кажутся такими излишними(
0
02.04.2011
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка
Это да, я б сейчас еще реже ходила))
0
03.04.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
это,конечно,круто каждые 8-10 дней на таком сроке ходить)на более позднем сроке хоть понятно все,а здесь не вижу смысла((
0
01.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
Валь, я и не вижу((( Я ж ответственный человек, позвоню Г., если что не так.
0
01.04.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
да и анализы вроде ни каждый раз сдавали.то-то у меня девченка знакомая о беременных своих,как о близких говорит,думаю с чего так проинформирована о их жизни,а оказывается программа новая))
0
01.04.2011
Дарья
Владислав, 14 лет 9 месяцевСтанислав, 12 лет 8 месяцевНикита, 7 месяцев 13 дней Ижевск
Хожу где-то раз в три недели. Почти всех специалистов прошла за 2 дня, заранее узнала расписание или записалась. Сейчас вот только явка в конце апреля, прописала витамины и сказала тогда и направление на второе узи даст и не фиг типа по больницам чаще шататься, еще что-нить подхвачу. Так что месяц, если все хорошо будет, то без больниц обойдемся!
0
03.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
вот-вот, только заразу цеплять.
0
03.04.2011
Оксана
Константин, 16 лет 2 месяцаСофья, 14 лет 7 месяцевКир, 10 лет Саратов
тож часто в первую беременность ходила,сейчас пока на учет не встала-сказали недель в 12,но хочу попроситься попозже....а вообще,наверное все это делается для видимости работы,да чтобы галочку поставить-план выполнить и премию получить....не вижу смысла ходить по сотни раз (тем более в положении),если все в порядке...
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
я встала на 12-той, раньше и правда нет смысла. Если не судьба - так и будет. А вот с 12 анализы решила посдавать, т.к. болела на малых сроках, мало ли что.
0
02.04.2011
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда
я 1 раз в 1-1,5 мес, но если вдруг будут проблемы, то явится можно в любой день что за ерунду выдумали, самое частое - это раз в 2 недели, да и то на последних месяцах надо
0
03.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

эх, тоже так хочу)

0
03.04.2011
Анастасия
Дмитрий, 22 года 1 месяцТаисия, 14 лет 9 месяцев Калининград
хожу раз в месяц и довольна этим фактом нефиг там делать..
0
03.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
странно, что во всех регионах свои правила. Наверное, им выгодно, что оплачивается каждая наша явка(
0
03.04.2011
я хожу раз в неделю-и этому рада,так спокойнее как то, она сердечко послушает, выслушает-совет даст..
0
02.04.2011
1 раз в 2 недели)
0
02.04.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
я вот думаю, места же для явок в обменной карте не хватит?!
0
02.04.2011
я с Лешей раз в 2 недели ходила) да и места хватило
0
03.04.2011
вот так в прессу и попадают) итог про детские сады.

Похожие записи