Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя
Саратов
девочка-дюймовочка родилась у нашей Танюшки
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Саратов
Ты меня опередила на чуть-чуть_))) Тоже хотела пост сделать_)
Она умничка - ве прошло хорошо и она даже набралась сил позвонила вчера_))) Доченька дюймовочка родилась - но высокая_))) Будет длинноногой красавицей_!!!
Танюшку от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Она умничка - ве прошло хорошо и она даже набралась сил позвонила вчера_))) Доченька дюймовочка родилась - но высокая_))) Будет длинноногой красавицей_!!!
Танюшку от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0
22.07.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Дайте мне ее телефон в личку а..
0
22.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Саратов
ура! ура! урааааааааа!!!!
Такая масюнькая!!!! Здоровья им!!
0
22.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Раменское
Здорово - малышечка))) всю жизнь будет дюймовочкой. а маленькая женщина - большой подарок для мужчины)))))
0
22.07.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Саратов
Ура, ура, ура!!!!!!
Танюшечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
Танюшечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Железнодорожный
Всем споасибо огромное за подравления, нам очень приятно!
0
28.07.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
ПОЗДРАВЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Саратов
Искренние поздравления!!! И троекратное ура-ура-ура)))
0
22.07.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Пермь
Правда дюймовочка) Здоровья дочке и маме. Поздравляем!
0
22.07.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Москва
присоединяюсь к поздравлениям!!!! )) маме и маленькой дочке здоровья и любви )
0
22.07.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Караганда
Как я рада за Танюшку, здоровье мамочке и малышке!!
0
21.07.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Саратов
Класс! )))) Поздравляем! Здоровья малышке и родителям!!!
0
21.07.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Поздравляю!!! Такой милый комочек счастья!!
0
22.07.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет)
Саратов
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРА, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2011
Ответить


Умница!!!!! Ждем!!!!