Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 39 неделя Саратов

девочка-дюймовочка родилась у нашей Танюшки

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Ты меня опередила на чуть-чуть_))) Тоже хотела пост сделать_)
Она умничка - ве прошло хорошо и она даже набралась сил позвонила вчера_))) Доченька дюймовочка родилась - но высокая_))) Будет длинноногой красавицей_!!!
Танюшку от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
image
0
22.07.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Дайте мне ее телефон в личку а..
0
22.07.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов
Написала_)
0
22.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов

ура! ура! урааааааааа!!!!image

Такая масюнькая!!!! Здоровья им!!

0
22.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
image Умница!!!!! Ждем!!!!
0
22.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Раменское
Здорово - малышечка))) всю жизнь будет дюймовочкой. а маленькая женщина - большой подарок для мужчины)))))
0
22.07.2011
Мама мальчика (16 лет) Саратов
Ура, ура, ура!!!!!!
Танюшечка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Железнодорожный
Всем споасибо огромное за подравления, нам очень приятно!
0
28.07.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
ПОЗДРАВЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов
Искренние поздравления!!! И троекратное ура-ура-ура)))
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

Правда дюймовочка) Здоровья дочке и маме. Поздравляем!

0
22.07.2011
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Москва
присоединяюсь к поздравлениям!!!! )) маме и маленькой дочке здоровья и любви )
0
22.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Караганда
Как я рада за Танюшку, здоровье мамочке и малышке!!
0
21.07.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Саратов
Класс! )))) Поздравляем! Здоровья малышке и родителям!!!
0
21.07.2011
Мама девочки (16 лет) Саратов
здоровО!!!!очень рада за них!
0
22.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Поздравляю!!! Такой милый комочек счастья!!
0
22.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Саратов
УРРРРРРРРРРРРРРРРРРА, поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!
0
22.07.2011
Саратов
ууурррраааа! поздравляем!
0
22.07.2011
всего понемногу в кучу) ну что ж, интуиция опять меня не подвела

Похожие записи