Войти

нет в мире совершенства...

Марина
Семен, 17 лет Саратов
обалдеть!!!!!!!!1АНЮТ ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ ПРОСТО ЭКСКАВАТОРАМИ !!!!!!!1
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
спасибо Марин) Знаешь, что меня ненормальную радует в этой ситуации? Что по любому рожу ЛЕТОМ, ааа, я так хочу летнего малышастика, просто бзик, Димка не дотянул до лета полдня, так может младший не будет ждать ПДР - 4 сентябряimage
0
07.08.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов

)))))))))Анют ты молодец! оптимистка!!!!!!!так держать!!

и чтоб 4 уже дома была))))))))))

0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
даже так) Значит будем) А моя интуиция на этот раз предательски молчит...
0
07.08.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
а ты где решила рожать?
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
07.08.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
Комментарий удален
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
Комментарий удален
0
08.08.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
почему за выбор у меня было 2тр..
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
там всё подорожало, так что умножай на 2 плюс личное вознаграждение, было от 5т.р., сейчас конечно больше.
0
08.08.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
???? я про личное и не слышала ничего.......
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
ты Б. лично, вне кассы не платила???
0
08.08.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
нет ничего не платила
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

ну и молодец)

а я после этого зуда была так счастлива, что спросила, сколько ей обычно дают. Тогда было 5 т.р. В этот раз я точно никому ничего предлагать не буду, ттт, зарекаться нельзя, мало ли что)

0
08.08.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
странно ко мне даже никто не подходил.........с этим вопросом.
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
наверное я похожа на лохаimage 
0
08.08.2011
Оооо_!!! Как я тебе сочувствую - видела это в реальности - у сестры. Страшное дело. Ей так ничем и не помогли, она промучилась вплоть до родов. Терпения тебе - и кто знает - ЧУДА - чтобы поскорее прошло - ты доходила беременность спокойненько и в срок родила. Если предыдущее пожлание совсем из мира фантастики - то пусть в этот раз хотя бы не так мучительно все пройдет_!!! Терпения и скорее приходить в норму!!!! Здоровья и сил!!!!
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
спасибо Насть) Главное, что сейчас я не боюсь за здоровье малыша, как первый раз, тогда был ужас от неизвестности, что это, почему это. В Инете совсем лучше на эту тему не читать. А теперь сама знаю, как и чем лечить, это 100% ни с чем не перепутаешь.
0
07.08.2011
Я представляю - и даже страшно... Ух_! Главное твой оптимизм - покоряет он меня! =)
Молодец - и с малышастиком все будет хорошо - вы умнички оба!!!
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
image
0
07.08.2011
А я уже надеялась, что в этот раз ты без этого ободешься...Анют держись, чуть-чуть осталось
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
и я так надеялась Танюш. А сегодня пошли с Димой на площадку и я там как нервная - то рука, то нога, то шея, а не почешешь, аж передергивает. Со стороны весело наверное за мной наблюдать.
0
08.08.2011
Анют, но ты крепись совсем чуток осталось
0
09.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
чуток, и правда) Еще до кучи Леша с Димой заболели, неслабо так. Это точно испытание нашей семьи на прочность, но мы сильные, выдержим! Зато я как активизировалась - стирка, глажка пеленок, сбор сумок в роддом, покупка коляски и т.д.)))
0
09.08.2011
Похоже я одна ни чего не перестирывала и не переглаживала)))
0
10.08.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
(((Анют,тебе только этого до полного счастья не хватало(правда,хорошо что осталось совсем немного до дня Х)что внутренний голос говорит по этому поводу?
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

ВАль, я уже ниже писала Марине, что молчит моя интуиция. В идеале - не дождаться ПДР- 4 сентября, а родить в 20-х числа августа)

0
08.08.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
а,я не читала.так и будет скорее всего)
0
08.08.2011
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва
у моей знакомой так было - ужасно, конечно.... Но, Анют, крепись ))) радует то, что еще немножко осталось.... Держись, тебе и твоей семье - здоровья и удачи побольше )
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
спасибо) В последнее время такие случаи к сожалению участились в разы и врачи не знают почему, экология что-ли?!
0
08.08.2011
Василиса
Афина, 16 лет 5 месяцевЭмиль, 6 лет 9 месяцевЛилия, 4 года 6 месяцев Москва
не удивлюсь.... меня в каждое посещение врач спрашивают, чем  я кормлю ребенка и где мы гуляем. Потому что вопрос этот сейчас очень злободневный (
0
08.08.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
тебе прям везет. Сын то как? 
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

а то) Сама поражаюсь терпению, которое у меня жизнь выработала за последние месяцы - то сотовый украдут, то утюг сгорит, то фен сдохнет, то машину из под носа на эвакуаторе уволокут, а мне как-то всё равно. А раньше бы злилась, ууу!

Вот и думаю, чем больше терплю, тем больше жизнь подкидывает мне таких вот "сюрпризов". Нагрешила наверное раньше, теперь расплачиваюсьimage

0
07.08.2011
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
image мне кажется раз жизнь тебя проверяет на прочность, скоро надоест ей это и наскучит, и все будет хорошо)))
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
ага, а потом как завалит нас подарками) Спасибо Полин, так и будет)
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
сын совсем мало ночью кашляет, это радует, ттт. Но ведь и лекарства сильные пьет пока, может без них опять плохо будет.
0
07.08.2011
Ольга
Матвейка, 16 лет 10 месяцев Саратов
О Боже,Боже. Что ж липнет то к вам все. Держись дорогая, чуть-чуть осталось. А УЗИ и правда привирает частенько.
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
держусь Оль) Накосячила наверное в прошлой жизни, а в этой расплачиваюсь)
0
07.08.2011
MARUSJ
Станислав, 18 лет 2 месяцаКсения, 15 лет 8 месяцевЯна, 15 лет 8 месяцев Саратов
Анют ужасть просто.. но хоть теперь ты знаешь как с этим бороться.. Да  и не бойся.. срок то в принципе нормальный)) Тревожные сумки то собраны?
Ань а у тебя резус  группа крови какой?
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

положительная) Этот Х., как потом оказалось, мне достался в наследство от одной из сестер мамы, у нее трое детишек и все Б. она так мучалась, а в то время об этом и не слыхивали и лекарств не было. Сейчас ей за 50 лет и проблем с печенью никаких, ттт, вот только во время Б. что-то происходит с желчью и билирубином, а на следующий день после родов уже все окей.

МАш, какие сумки, мы с этими больничками домой только спать приходили и днем я дрыхла как сурок, сын будил после дневного сна)

0
07.08.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
пипец! прям напасть какая-то!
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
ага, как прилепилась с весны, так до сих пор и не отвянет. Наверное осень-зима наше время будетimage
0
07.08.2011
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов
полюбому!!!! вот сейчас родится сынок и все наладится))
0
07.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов
image
0
07.08.2011
Галка
Кузнечик, 17 лет 3 месяцаЗефирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
А что это за бяка?
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

кто бы знал, откуда это берется. Вроде как ребенок растет и перекрывает желчные протоки, желчь плохо отходит, скапливается и из за этого и начинается этот чёс, особенно где вены проходят, а сразу после родов резко проходит. Но бывает и у мужчин, я читала, что после нескольких месяцев, лет таких страданий, когда надеяться не на что, некоторые кончают жизнь самоубийством(

Это и правда врагу не пожелаешь.

0
08.08.2011
Галка
Кузнечик, 17 лет 3 месяцаЗефирка, 10 лет 11 месяцев Пермь
Ох е...и чем лечишься? Терпения тебе
0
08.08.2011
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Урсосан (или Урсофальк), Гептрал, это непопулярные препараты, в смысле у них там такие показания нечастые - гепатиты и тд.

А терпение мне понадобится, спасибо)

0
08.08.2011
привееееет)

Похожие записи