ошибка 400 Bad Request
Бесит, на сайт не могу несколько дней зайти, вышла с ББ мини, но это какая-то жалкая пародия на ББ, никого не вижу.
Что делать-то???
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
спасибо Кать, благодаря тебе сейчас глянула, что такое браузер)))
Другой Б. скачивать надо? И какой?
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
гугл хром работает. пришлось перейти с неработающего эксплорера.
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
спасибо Наташ, попробую) А то у меня теперь и на ББ-мини ошибку выдает, но уже № 404!
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
наверное ещё долго будут глюки((
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Саратов
лишь бы в конце всё было хорошо, тогда можно потерпеть) Я первый раз сегодня на мини-версии, может с непривычки, но она меня бесит!
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
если ББ у вас в закладках, то удалите ее и зайдите как в первый раз.. мне помогает..
0
13.02.2012
Ответить