Ну вот, вчера опять было полнолуние, а с ним и моя бессонница. Ну никак я не могу спать в эти дни, засыпаю только в середине ночи!
Слава Богу, хоть мелкий в этот раз спал, а то в предыдущие полнолуния "концерты" устраивал. А Ваши малыши и Вы сами реагируете на полнолуние или считаете это вымыслом?
полнолуние и бессонница
А ты случайно не рак? Я рак и в полнолуние ооочень плохо сплю! Мой сына тоже рак, так он этой ночью каждый час просыпался!
0
04.09.2009
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
вот например я не рак,а скорпион и тоже мучаюсь со сном в полнолуние.
0
02.11.2009
Ответить