Войти
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

полнолуние и бессонница

Марина
Ванечка, 16 лет 11 месяцев Курск

А ты случайно не рак? Я рак и в полнолуние ооочень плохо сплю! Мой сына тоже рак, так он этой ночью каждый час просыпался!

0
04.09.2009
Анютка
Димулечка, 17 летАндрюшка, 14 лет 10 месяцев Саратов

Рак!

Дааа, Луна - это наш знак!

0
04.09.2009

вот например я не рак,а скорпион и тоже мучаюсь со сном в полнолуние.

0
02.11.2009
сегодня начала борьбу с облысением, присоединяйтесь!!! как “читать” анализ на дисбактериоз и когда его лечить не нужно

Похожие записи