Войти

Не учится :(((

Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва
Я помочь тебе ничем не смогу, у самой такая проблема, завтра экзамен, а в голову ничего не лезит! Уж начала сама себе говорить, сходи позанимайся, почитай, а в ответ тишина...Лень какае-то...УЖАС!!!)))))))) Надеюсь у тебя все получится, и ты сдашь сессию, чего и себе желаю...))))
0
17.01.2008
надеюсь....УДАЧИ тебе!...надо блог покидать и за учебники садиться!
0
17.01.2008
Виктоша
Кирюндель, 17 лет 10 месяцевМакарий, 11 лет 11 месяцев Уссурийск
Да такая же ситуация и у меня была, но мне наверное проще я особо не зубрю дисциплины так разбираюсь и экзамены сдаю на "5"...А ты на каком курсе? Просто я на 5 магистерском и валить меня у преподов нет уже смысла...
А с 1-4 курсы зубриловка была по ночам...
0
17.01.2008
В том то и дело, я на 1...а школу закончила четыре года назад...организм совершенно отвык от учебы...сижу, туплю :(((
0
17.01.2008
Болеем...((( Сладкое...

Похожие записи