Через неделю сессия, учить столько всего, а заставить себя учить всё это не могу :(((
В голову ничего не идет...да и с усидчивостью поблемы...
Может кто сталкивался с подобным и преодолел лень?!
Спасите!...Хотя, кому это надо...мне...а я даже с собой справиться не могу :(