Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Москва

Салон красоты на дому....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вот картинку в тему))

image

 

покажи цвет)

0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
чтоб цвет показать надо хотя бы уложиться, а я вчера легла с мокрой головой, прикинь, какая красотка сейчас)))
0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
А фото?))))))image
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Будет, когда на голове не только цвет появится, а еще и укладка, хоть какая)))
0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Оренбург
Ок,ждёмс!)
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный
)))))Оль,главное,что покрасили...а стрижку усреешь)))что за цвет то хоть??дд
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
крутой цвет))) как Катька сказала, перламутровый))) в общем, увидишь скоро))
0
24.03.2011
Мама девочки (16 лет) Железнодорожный

))Оль, у меня тоже )))))перламутровый должен быть))))вот должна на днях поехать к парикмахеру...)))

ой..как я хочу увидеться..но ничего, скоро скоро это случится)))апрель близится

0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Оль - я тебя очень понимаю...первый раз у меня прошел именно так...причем меня красят 5 часов...так что в следующий раз я стала умнее и вызвала маму посидеть - съездила к парикмахеру домой, потрепались, попили чайку спокойно и я довольная приехала к своей малышке ;) - теперь раз в месяц только так!
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я тоже решила. что теперь буду стараться в салон к Катюхе ездить, так наверное будет проще!!))
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва
Фух, ну и врединка))) У нас слава богу все происходило гораздо проще, все успели и покраситься и постричься))) У нас еще раз в месяц маникюр/педикюр на дому)))
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Оооо, круто, я тоже хочу!!)))
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, детки любят устраивать такие подлянки!))) Как чувствуют, что мама отвлеклась на что-то кроме них)

Показывай прическу новую!

0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
там тока цвет новый, а прическа старая, как уложусь, покажу!!))
0
24.03.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
Дава,не у одних нас ночка сегодня веселая была))кстати все говорят после краски нельзя кормить,типо молочко отраленое,но я кормила несколько раз!!!хорошо что цвет понра,а то совсем обидно бы было))))
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
и не говори))) после таких приключений)) я не верю во все эти предрассудки насчет красок... химии вокруг нас итак полно, а краска впитывается не больше, чем, скажем, fairy, так что все чушь!!)))
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
просто Мелашка хотела и себе маленькою прядочку покрасить, а вы ее спать укладывали)))
0
24.03.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
это потому что она чувствовала, что что-то интересное происходит, а ее спать укладывают )))
0
24.03.2011
Мама троих (28 лет, 15 лет, 13 лет) Александров
Закон подлости.... Зато теперь есть еще один повод приехать сестре к вам с ночевкой!!!
0
24.03.2011
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва
давай фото новой прически!!!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
это ж уложиться надо))) завтра постараюсь))
0
25.03.2011
Я думала, апокалипсис был вчера!! Как папа дочку укладывал)))

Похожие записи