И еще чуть-чуть про сходство))..
Вот я и моя двоюродная сестра:

Во-первых, все считают, что мы родные)) Во-вторых, бывало, что нас путали или считали близнецами))
У нас папы - родные братья..
И вот совсем скоро (ПДР - 13 мая) у Мелашки появится двоюродная сестренка!! У них тоже папы - родные братья.. Рожает не моя сестра, а жена брата мужа))) Интересно, они будут также похожи и близки?))))) Очень на это надеюсь!!))


у вас папы у них папы братья))) Вы действительно оч похожы!Обе Красотки!!!