Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Новость позавчерашнего дня!!
Мой ребенок может спокойно провести без меня полдня, питаясь при этом исключительно овощными пюрешками!! Не то, чтобы я сомневалась, но... как бы не пробовала)))))) Приятно, что в итоге она была ооочень рада меня видеть!))