Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

ну вот и пролетел год....

Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Обалдеть! У тебя букет как у меня был! Почти... Мой лучше. Вот:

http://www.babyblog.ru/user/lenta/anny30r/4

0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
каждый по своему хорош))
0
07.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Ну да, это дело вкуса. Хотя я никогда не могла понять, как это можно украсить цветы перьями. По-моему, это просто ужасная безвкусица. И кто такое выдумал? Еще б волосами украсили... :) . Ну еще (только не обижайся) - как-то странно: стоит надпись "самые красивые и важные моменты (свадьбы)", а на фото - смачно прикуривающий супруг. Я б такое фото вообще никому б показывать не стала, не красиво это.   
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне просто ооочень сильно нравиться почему то именно этот моменс с мужем. просто безумно нравиться)

а букет то украшала не я и как то не особо заостряла внимание на этих перьях))

0
07.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь
Вы оба такие молоденькие! Прямо завидую... Ну так, белой завистью, конечно. Мы-то уже хорошо "подросли", прежде, чем пожениться. Молодцы! Счастья вам! Ой, а ты тоже уже опять беременна?      
0
07.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
очень рада за вас. уберите пожалуста все фото под кат
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
простите а как это сделать?) просто 1 раз фото выкладываю)
0
07.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
когда сообщение пишете там есть значок после смайлика. нажимаете на него, появляется полоска на экране. все что после нее будет под "читать далее"
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо большое)
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Видное
http://www.babyblog.ru/user/jsharkova/1960252 я тоже свою выложила! и мы вчера отмечали год)))
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
здорово и я вас поздравляю))
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь
оболденноые фото вы очень красивые но всё такие уберите фото под кат, они на всю ленту развернулись:)
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону
Красивые!поздравляю!счастья вам.
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо большое ****
0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
Поздравляем!!!! )))
0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо большое) очень очень приятно)
0
06.02.2011
ура ура! и снова забрали ребенка)

Похожие записи