Войти

Привет, привет, привет!

приветimage
0
11.05.2011
Приветик, рада знакомству!
0
12.05.2011
взаимно) как поживаете?
0
12.05.2011
растем, хулиганим помаленечку)) учимся ползать и сидеть) а вы?
0
12.05.2011
мы из-за паховой грыжи сидеть и ползать не можем, зато любим стоять с опорой
0
12.05.2011
ирина
Николь(наш ангелочек), 9 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Привет,привет)))))
0
11.05.2011
Привет, кого ждем?
0
12.05.2011
ирина
Николь(наш ангелочек), 9 лет 10 месяцевТимур, 6 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

пока не кого))))

0
12.05.2011
Приветствую всех!

Похожие записи