Девочки прошу совета! У мужа 9 февраля День Рождения! Что подарить? Я думаю этим вопросом задается каждая из нас! И вот я думаю,подарить мужу ОТДЫХ! Путевку в теплую страну. Мы очень давно нигде не отдыхали,а если быть чесной то мы вообще вдвоем еще не отдыхали! А муж очень много работает. Да и сама я не прочь отдахнуть! Я сегодня закинула удочку маме , а она ответила,что посидит. Конечно не с особой радостью,но все же согласилась!
Но у самой прям сердце не на месте! Как я буду без Егора! Я не представляю. Я ни одного дня не была без него! Будет ли это отдых? Или я чекнусь там))))) Или наоборот я очень соскучусь и буду от этого кайфовать. Короче я вся в сомнениях! Помогите советом девочки!
Но у самой прям сердце не на месте! Как я буду без Егора! Я не представляю. Я ни одного дня не была без него! Будет ли это отдых? Или я чекнусь там))))) Или наоборот я очень соскучусь и буду от этого кайфовать. Короче я вся в сомнениях! Помогите советом девочки!



