Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Подарок мужу на День Рождение!

Мама девочки (16 лет)
если есть такая возможность - то это просто замечательный подарок!
а маме (т.е. тебе тоже нужен отдых) - сына то уже не грудной младенец!))
и ему кстати тоже полезно будет поприучаться к разлуке, чтоб здоровая психика была у ребенка) а то потом будет все за юбки цепляться, ни на шаг не отходить
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Настюшка,ты пожалуй права! Просто я боюсь,что Егор на меня обидется.
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет)
ну может вначале не поймет куда мама делась, но потом быстро забудет) у деток еще почти не развита долговременная память)
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Надеюсь меня он не забудит))
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет)
не забудет конечно) 
я про обиду написала -что за будет. т.е. эмоции долго у ребенка не запоминаются - они щас даже боль быстро забывают. вон моя щас лобешником так треснулась - 5 сек поревела и побежала как ни в чем не бывало.))
а людей то  конечно помнят - тех кто с ними постоянно - мама папа баба деда..))
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Настюшка большое!!!! 
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
думаю,хорошая идея))))тем более мама согласна,тут уж как ты решить..сомнения твои понятны.....НО,кто боялся из моих подруг ,но все же уезжал отдыхаьт и оставлял детей,детишки вели себя хорошо)))
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой Спасиб Катарин. Теперь бы еще что бы в Египте все успокоилось....
0
28.01.2011
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
даа....слышала что там что-то происходит..но что даже не знаю...)))у меня у мужа у брата там кв-ра (в Хургаде),жена туда у него на всю зиму с дочкой улетают ,вроде ничего...не вернулись ...значит жить можно!
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Квартирка,ну прям красота! Я вот в Израиле квартиру бы хотела или где-нибудь в Хорваатии. А забастовка там вроде только в Каире
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Долгопрудный
ага,Вчера в новостях посмотрела)))
0
29.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Поверь - ни кому ничего плохого от такого короткого расставания не будет! Скучать, конечно же, будешь. Думать о сынуле будешь, дергаться тоже. Но все равно отдохнешь! Поверь! Я тоже очень переживала, как я переживу хоть день без дочи. Правда я не отдыхать уезжала..... но все равно уезжала далеко и не на один день. Зато какой кайф потом при встрече!!!!
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Натулька спаксибо ! Вы меня девочки так успокаиваете и настраиваете!!! Люблю Вас!!!
0
28.01.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я бы тоже не отказалась от такого подарка :))

Так что радуй мужа обязательно!!!!

image

0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
спасибо еще раз Натуль!
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Идея отличная))) Я с мужем ездила отдыхать на 10 дней когда димке 10мес. было (тоже первая совместная поездка) - волновалась конечно очень, и тем не менее мы хорошо отдохнули, очень соскучились по сыну, Димка себя тоже нормально вел. Я думаю, что развеятся нужно - да и лапотулька у тебя уже не грудничек, думаю, все хорошо будет.....хотя очень понимаю твои сомнения
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Мариночка! Ты меня прям успокоила! А где вы отдыхали? И как к вам потом малыш отнесся? Не обиделся? Они же ведь все чувствуют. 
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Мы в Турцию ездили, поехали туда ради мастера тату.... Когда приехали - он как то опешил немного, но через минуту освоился, но он тогда мелкий был. Сейчас конечно при встрече верещал бы как сумашедший. Езжайте обязательно, даже не раздумывай. Девченки все верно написали, и дергатся будете, и скучать, но и отдохнете, наедине побудете, отдых тоже нужен. Главное, с Егоркой договорится!...но вы, я думаю, подходы знаете!image
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну я думаю Егорка и с бабушкой и дедушкой тоже не плохо отдохнет! Вот только боюсь устанут мои родители с ним. Ведь он у меня Егоза еще та))))
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
классный подарок, я своему тоже хотела такой подарить, а потом проговорилась и он меня ппереубеди поехать после н.г. в итоге никто никуда не поехал....в следующий раз не буду у него спрашивать.... Конечно езжай, Егорка уже большой, да и вам одтых вдвоем пойдет на пользу!
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Юльчик)) мне вот тоже так и хочется рассказатьimage
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
держись до последнего!!!!Потом так приятно будет сообщать о сюрпризе!
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага)))image
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
Мой совет: Едьте обязательно. Ты отдохнешь чуток, проведёте романтично недельку отдыха. Мы ездили тоже вдвоём, когда дочке 10 месяцев было. Скажу так..да совестно было, но периодически. Например когда когда видела кого-то с ребёнком сразу совестно становилось. Но когда звонила маме и в трубку слышала, что всё прекрасно, дочь радостная и весёлая, тогда расслаблялась, обнимала мужа и довольно отдыхала. По приезду, дочь чуток смутилась, не захотела ко мне на руки идти, но мы приехали когда она уже спать ложилась...может это сказалось...так как на утро столько визга было.
Так, что воплощай свой план в жизнь. Ты главное Егорке всё объясни, куда едешь и когда приедешь
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое дорогая!!!! легче намного...
0
28.01.2011
Меняюсь))) Хренов ГРИП!!!

Похожие записи