Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 5 неделя Первоуральск

Б или не Б??? Вот в чем вопрос!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Лен, я доверяю тесту.  Сделай еще несколько для чистоты эксперимента. А вообще не волнуйся. Наши дети живут на звездочке и сами решают когда к нам прийти, поэтому от нас мало зависит.
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
завтар к Г пойду, и вес сразу станет ясней некуда, а над звездочкой мы стараемся уже 1 год...
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
когда у меня была неделя задержка- меня отправили- сказали жди, я почти месяц прождала, опять тест сделала- выяснилось- 8 недель. Так что так рано могут ничего нормального не сказать, но раз решилась- сходи обязательно ( красоту показать:)))
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
не, у меня врач хорошая, она с 4 недель определяет, т.е с последнего дня цикла, если не Б то скажет хоть когда М ждать
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
супер! ну тогда завтра будет ясность и понятность:))) а сегодня со звездочкой поговори. как там дела? скоро ли собираются? правда я в это верю, что с ребенком можно договориться и позвать его, когда уже готова
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
тока папка у нас не на одну звездочку намекает а на 2 сразу, и обе с пипетками, как он говорит, так что вот...
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
так уже ж с пипеткой программу выполнила. Гавриил-то мужик, или папе нужна своя футбольная команда?
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
хоккейная нужна :))
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
так может он сам начнет рожать? мильон зеленых бабосов заработает:))) я за дочу!
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
Знаешь, у меня в семье одни девки, поэтому я сама хочу одних мужиков
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
а ну тогда только с пипетками
0
09.01.2011
Комментарий удален
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
У меня Г от Бога, мы с ней рожали вместе, и я ей доверяю. А на ХГЧ тупо не денег...
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
у нас этот анализ стоит 450рэ...image
0
09.01.2011
Комментарий удален
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
да ваще не говори, не напасешься ни все это дело,  а не которые так фанатеют по этому делу, что каждые 2 дня сдают..
0
09.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Тула

ХГЧ тоже не показатель, я когда забеременнела у меня тоже что и у вас было. Г не видела, отправила на узи - ничего, Через 2 недели еще раз отправила - ничего. Отправила на ХГЧ - результат - мало вероятно, но придите еще раз сдайте, сдата - тоже самое. Пошла к другому Г, тоже ничего не видет, на 8 недели отправляет на узи и о чудо - ВЫ БЕРЕМЕННЫ!!!

0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень

У меня почти также было, только 3 дня задержки и в туалет не часто бегала. Начались родимые))) все нормуль.

А вот с сынулей тест только на 10 день показал, так что я им не особо верю)))

0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Химки
а  у меня с дочкой через 10 дней после хачатия показало // =)
0
09.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
была такая же фигня,прошло!!!!!задержка месяц была
0
09.01.2011
Комментарий удален
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
ага, я помню, как тя успокаивала  в прошлом месяце у меня тоже была задержка, вот и думаю, терь у меня цикл будет 35 или чет не так там стало, завтра к Г иду, а если все таки Б, я ОЧЕНЬ ХОЦУУУУУ
0
09.01.2011
Комментарий удален
0
09.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Первоуральск
у тебя давно восстановились М после родов?? у меня это 4 цикл должен быть 
0
09.01.2011
Наша первая Елка Киста

Похожие записи