Вот он! Мой первенец)
Далее, не для слабонервных! Девочки спаиьо всем большое за добрые слова!!! Скоро будем пробовать)) п.с. Попробовали, получилась вкуснятинка! Спасибо тебе Тонечка, за подсказку с кремом вчера!)))) не могу с телефона вставить фото в разрезе его((Под кат 


Фото в разрезе)
Рецепт:
на 5 яиц взять 160гр муки, 220гр сахара, 2 ст.л. крахмала, 2 ч.л. разрыхлителя(пекарского порошка, или можно смешать 1:1 лимонную кислоту с содой), 10ст.л. воды, ванилин. Муку смешать в мисочке с крахмалом, разрыхлителем, ванилином. Белки отделить от желтков. В белки добавить самую малость соли, прям на кончике ножа(взобьются быстрее), и взбить до устойчивых пиков. Масса будет держаться хорошо на венчике и походить на почти сухую пену. В желтки всыпать сахар и взбить до посветления массы, добавить воду, хорошо перемешать(миксером на малых оборотах), далее в желтковую массу всыпать муку со всеми добавками и опять на малых оборотах смешать. Далее миксер и убираем, и начинаем вводить в тесто наши взбитые белки. Одну треть белков выложите в желтки и аккуратно вмешивайте не круговыми движениями, а как бы сверху вниз вмешивать надо. Или снизу вверх. В общем, если и круг получается, то не горизонтальный, а вертикальный, как колесо мельницы на реке)) Так в три приёма ввели белки. На дно формы кладём пергамент, смазываем его сл.маслом, выливаем тесто и в нагретую до 180 градусов духовку примерно на 35-40 минут. Это мне такой рецептик дал один хороший человек отсюда - Ольга! (не знаю как ссылку сделать!)
И крем сметанный от Тони))
сметана 250 гр (у меня было грамм 200 максимум), масло 100-150 гр, сахар 100-150 гр. Масло комнатной температуры взбить миксером, добавить сахар и еще раз взбить, потом по ложке добавлять сметану и еще раз все перемешать и взбить. Поставить в холодильник охладиться))
Украшала тертым шоколадом и клубникой)
Ночное чудо 