Пульт управления - самодельная игруха для детей от 8 месяцев до 3 лет )))
http://www.danilova.ru/publication/baby_games09.htm
отличные штуки )))) только я бы розетки конечно привинчивать не стала - а так игрушка что надо )))
Пульт управления - самодельная игруха для детей от 8 месяцев до 3 лет )))
http://www.danilova.ru/publication/baby_games09.htm
отличные штуки )))) только я бы розетки конечно привинчивать не стала - а так игрушка что надо )))
А я дитю и так даю поиграться. Настоящий пульт - без батарееек, телефонный аппарат и всякое такое...